Несколько руководителей клубов Запада ожидают, что Леброн Джеймс подпишет контракт с «Голден Стэйт»

Front Office Sports опросил менеджеров клубов НБА, собравшихся в Лас-Вегасе, на тему места продолжения карьеры Леброна Джеймса.


Некоторые руководители скептически относятся к набирающему силу мнению, что третье возвращение Джеймса в «Кливленд» предрешено.


Несколько менеджеров клубов Западной конференции заявили, что ожидают подписания Джеймса с «Уорриорз», а не с «Кэвальерс». Хотя «Кливленд» был фаворитом в прогнозах – а обозреватель Билл Симмонс назвал этот переход «решенным вопросом» – некоторые руководители считают, что «Голден Стэйт» по-прежнему реально претендует на Джеймса.


Один руководитель сослался на баскетбольную совместимость со Стефеном Карри в сравнении с «Кэвальерс», у которых есть Джеймс Харден, Донован Митчелл, Джарретт Аллен и Эван Мобли. Другой менеджер добавил, что близость к Лос-Анджелесу и семье – еще одна причина, по которой выбор Джеймса падет на «Уорриорз».

Комментарии (4)
Профиль пользователя Rom4ik
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Rom4ik
Зал славы AB
14 июля 2026, 21:02
Скоро так и узнаем,чего гадать
Профиль пользователя Rom4ik
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Rom4ik
Зал славы AB
14 июля 2026, 21:02
Скоро так и узнаем,чего гадать
Профиль пользователя Леброн Брайант
★★★★★
★★★★★
Свой
14 июля 2026, 22:34
Эх и странный коллектив у них тогда будет)))
Профиль пользователя detroit_negga
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя detroit_negga
Зал славы AB
14 июля 2026, 23:01
Боссы запада не просто ожидают, они уже закупают попкорн! Представьте эту картину - Дрэймонд Грин теперь будет разрываться в своем подкасте. Кого ему облизывать первым - Стефа, Хаслема или Леброна?! Он же разорвется на части от счастья!