Тим Коннелли: «Пытаемся изменить представление о «Миннесоте». Тут весело и много побед»

Ламело Болл оказался в «Тимбервулвз» в результате обмена в межсезонье. «Миннесота» лишилась контроля над своими ближайшими драфт-пиками в результате сделки.


«У нас не будет выбора лет на 10. Но вся суть в качестве, а не количестве.


Болл наслаждается жизнью, любит баскетбол. Другой подход и не нужен, атмосфера должна быть радостной.


Здесь место, где много веселья и побед. Мы пытаемся изменить представление о «Миннесоте».


Нам нравится наше нынешнее состояние, мы им гордимся. Надеюсь, это привлечет свободных агентов, и не только Леброна Джеймса», – заключил президент «Тимбервулвз» Тим Коннелли.

Комментарии (2)
Профиль пользователя detroit_negga
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя detroit_negga
Зал славы AB
16 июля 2026, 11:49
Ага! С Ламело Боллом будет еще веселее!!! Лишиться контроля над будущим до 2036 года ради "веселья и радостной атмосферы"?! До 2036 года! Да в 2036 году сорокалетний Эдвардс уже будет сидеть на пенсии и обсуждать гольф, Бронни станет тренером ЛАЛ, а Минька все еще будет отдавать свои пики. Коннелли говорит - "Суть в качестве, а не количестве". Какое качество, Тимми?! Ламело Болл за последние сезоны провел на паркете меньше времени, чем Леброн в кресле педикюра! Он ломает лодыжки от любого сквозняка! Вы отдали контроль над будущим на ДЕСЯТЬ ЛЕТ ради парня, у которого кастомные бриллианты на зубах блестят ярче, чем его статистика.
Ламело будет крутить финты и стримить в соцсетях, Энт будет пытаться грызть паркет в защите, а Лавар Болл будет стоять на трибунах и орать, что его сын круче Леброна! Этот "веселый дуэт" взорвет раздевалку быстрее, чем Дрэймонд Грин допишет свой следующий подкаст!
И они еще Леброна зазывают в этот неоновый рай.
Профиль пользователя ppsha
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя ppsha
Свой
16 июля 2026, 12:15
через 1,5-2 года либо Эдвардса обменяют по его требованию, или Ламело! надо же было почистить платёжку от Рэндла чтобы вычудить такую херню lavarball