Ченнинг Фрай: «Вижу «Кливленд» и «Майами» единственными вариантами для Леброна. Но мне совсем не нравится состав «Хит»
Чемпион НБА в составе «Кливленда» Ченнинг Фрай порассуждал на тему наиболее подходящей команды для свободного агента Леброна Джеймса.
«Вижу «Кливленд» и «Майами» единственными вариантами для Леброна. Других опций не вижу. Но мне совсем не нравится состав «Хит».
У флоридцев недостаточно снайперов. Яннис играет в стиле Йокича, что подразумевает наличие мяча в его руках. При таком раскладе Леброн превращается в игрока, который должен ждать своего шанса в какой-то точке площадки и бросать из статики.
А вот Леброн и Джеймс Харден составили бы довольно любопытную пару. Я разговаривал с Джеймсом на днях, и он сказал: «Мы ждем здоровяка у себя», – поделился Фрай, который этим летом проводил время в компании Джеймса во время празднования 10-летия чемпионства «Кавальерс».
- Источник: sports.ru, allbasketball.org
- Опубликовал: J23