«Это повод для дискуссии». Джеймс Уорти оценил шансы Леброна Джеймса получить статую от «Лейкерс»
Легенда «Лейкерс» Джеймс Уорти выразил сомнение, что после завершения карьеры Леброн Джеймс удостоится персональной статуи возле домашней арены клуба.
«Не знаю насчет этого. Нужно провести здесь очень много времени. Кобе отыграл в «Лейкерс» всю карьеру. Мэджик, Карим – тоже. Так что здесь есть повод для дискуссии. Но статуя у него точно будет, возможно, даже в двух городах.
С «Лейкерс» никогда не знаешь наверняка. Не могу сказать, как организация в итоге оценит его карьеру. Он побил множество рекордов, сделал очень многое, поэтому посмотрим, будет ли это возможно после завершения его карьеры.
Я вспоминаю, какими мы были до прихода Леброна. Это было настоящее мучение. Мы не попадали в плей-офф, не побеждали, постоянно обменивали игроков. То, что он принес нашей организации, невозможно переоценить. Он является мировой суперзвездой.
Мы выиграли чемпионство, пусть это и произошло в «пузыре». Но если говорить о том, что он сделал для Лос-Анджелеса и клуба, то тут никаких споров быть не может», – подчеркнул Уорти.
- Источник: sports.ru, allbasketball.org
- Опубликовал: J23