Кваме Браун о Леброне в «Филадельфии»: «Это будет цирк»
Бывший центровой НБА Кваме Браун поделился ожиданиями от обновленной «Филадельфии» с Леброном Джеймсом и Джейленом Брауном в составе.
Первый номер драфта-2001 считает, что ветеран помешает развитию молодых игроков, не сможет вписаться в состав и вместе со своим агентом Ричем Полом будет обладать чрезмерным влиянием в организации.
«На месте Ви Джей Эджкомба с его успешным дебютным сезоном я бы не радовался приглашению 42-летнего человека, который озабочен своим наследием. Я бы думал о своем наследии.
Почему он должен тормозить свой рост? Это слишком большая просьба, которую все постоянно предъявляют к другим игрокам ради величия Леброна Джеймса. И мой вопрос такой: почему?
Леброн Джеймс и Джейлен Браун. Интересно, что из этого получится. Это будет интересно. Посмотрим, к чему приведет эта встреча.
Несколько игроков «Сиксерс» на контракте в Klutch Sports... Все это может сложиться хорошо, а может обернуться цирком. Слушая Рича Пола, я ожидаю, что получится цирк», – признался Браун.
- Источник: sports.ru, allbasketball.org
- Опубликовал: J23