Джейлен Браун: «Меня не волнуют награды MVP, MVP финала. Единственное, что действительно имеет значение, – это чемпионство»

Звездный форвард «Филадельфии» Джейлен Браун дал понять, что его не волнуют индивидуальные успехи.


«Понятно, что другие люди могут быть сосредоточены на набранных очках или чем-то еще. Моя же цель на каждой тренировке, собрании, разминке и разборе матчей – понять, как нам побеждать. На данном этапе карьеры меня больше ничего не волнует, кроме победы. Меня не заботит внешний успех, никогда не заботил. Меня не волнуют награды MVP, MVP финала. Ничто из этого меня по-настоящему не задевает. Получать их приятно, но единственное, что действительно имеет значение, – это чемпионство, наше коллективное достижение», – сказал Браун.

Комментарии (2)
Профиль пользователя ibkara
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя ibkara
Зал славы AB
7 августа 2026, 13:24
он будет очень мотивирован на игры, впрочем, как и всегда
Профиль пользователя Rahmanovram
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Rahmanovram
Зал славы AB
7 августа 2026, 23:57
Не его фанат, не знаю, сколько парню лет, но мне кажется, что именно сейчас он войдёт в свой Пик. То есть, Филадельфия получила его в лучшее его время. Он не только мотивирован на доказать и наказать, но и максимально зрел для этого. Главное, чтобы остальные не мешали и никто не терялся.
Куминга о Гобере: «Смогу быть самим собой в защите, когда рядом такой специалист по блок-шотам»
Куминга о Гобере: «Смогу быть самим собой в защите, когда рядом такой специалист по блок-шотам»
Новый форвард «Миннесоты» Джонатан Куминга заявил, что рад играть за одну команду с центровым Руди Гобером, который является 4-кратным обладателем титула «Мистер замок».