Хорас Грант о Калебе Уилсоне: «Просто чертов монстр. Со времен Деррика Роуза это один из величайших выборов, которые сделали «Буллс»

Легенда «Чикаго» и четырехкратный чемпион НБА Хорас Грант поделился своим мнением о новичке «Буллс» Калебе Уилсоне (4-й номер драфта).


«Боже мой, что это за зверь. Просто чертов монстр. У него есть все данные, весь набор навыков. Но больше всего мне в нем нравится то, что у него менталитет убийцы. Характер бойца. Он просто выходит на паркет и забирает свое.


Один из лучших выборов на драфте со времен Деррика Роуза. Я не собираюсь ставить его в один ряд с Майклом, собой и Пиппеном, но со времен Деррика Роуза это один из величайших выборов, которые сделали «Буллс», по моему скромному мнению», – сказал Грант.


Уилсон провел 4 матча в Летней лиге, набирая в среднем 23,5 очка, 7,2 подбора, 1,8 передачи при 5,2 потери и 2,5 блок-шота.

Комментарии (2)
Профиль пользователя Valeriy Magic
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Valeriy Magic
Зал славы AB
25 августа 2026, 12:37
В этом году драфт монстров. Некоторые команды слили высокие пики и хватаются за голову.
Профиль пользователя ibkara
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя ibkara
Зал славы AB
25 августа 2026, 18:57
В этом году цирк многоговорящих голов. Если кто-то что-то и показал - то это насколько у кого длинный язык и как "классно о нём говорят другие", всё остальное: летняя лига и все эти смотрины - игра с пацанами "в джинсах", не более.
Конечно я жду не дождусь сезона, хотя бы первых 20-30 матчей и там уже будет видно, что и как. Очень много изменений в клубах, очень много новых гангста-сопляков - и это прекрасно, безусловно... но пусть начнут уже играть. Пусть все они хотя бы на 80% будут теми, о ком (или о чём) говорят всё это жаркое лето.