19.3 3/5 60.0 1/3 33.3 1/2 50.0 1 1 1 0 0 5 -3 8
15.7 1/1 100.0 1/1 100.0 0/0 0.0 2 0 0 0 0 0 -2 3
3.9 0/2 0.0 0/0 0.0 2/2 100.0 0 0 0 0 1 2 -2 2
Общий показатель: - 36/80 45.0 13/34 38.2 18/24 75.0 39 18 3 4 8 19 - 103
★★★★★
★★★★★
23 июня 2021, 07:06
Плохая новость для фанов ЛАК - они проиграли
Хорошая новость для фанов ЛАК - счет снова 0-2, теперь начнется реальная игра javalemcgee
Профиль пользователя michbeefeater
★★★★★
★★★★★
23 июня 2021, 07:07
Жостко!
Ну 0-2 в серии для ЛАК - ничего необычного.
Финикс реально в текущем году симпатичен.
Профиль пользователя DarthBait
★★★★★
★★★★★
23 июня 2021, 07:08
Огненный матч, такие качели по эмоциям, Жора П опять чокернул в концовке его два штрафных в концовке решающий момент был, ну и Эйтон с паса Краудера, а еще как отлично Букер заслон Зубацу поставил, красотища.
Профиль пользователя OleGun71
★★★★★
★★★★★
Последняя секунда растянулась на 10минут.Победа выскользнула из рук Клипперс.Зубац против Эйтона как маленький ребенок.Страсти разгораются-ждем команды в ЛА.
Профиль пользователя Valeriy Magic
★★★★★
★★★★★
23 июня 2021, 07:12
Интересный момент был, когда Букер получил травму, то показали болельщика на трибуне. У нее была майка с изображением легенды Феникса - Стива Нэша. Как раз с моментом, где он получает травму носа и истекает кровью.
Профиль пользователя Kobemax
★★★★★
★★★★★
23 июня 2021, 07:30
Цитата: OleGun71

Победа выскользнула из рук Клипперс, как и мои деньги, поставленные на них... Спасибо, Эйтон!
★★★★★
★★★★★
23 июня 2021, 07:32
Видно что PG вырос над собой, уже не сыпется весь матч, но все таки в самый напряжённый момент чокернул, оба штрафных не попал. А Эйтон сыграл так как надо и забрал для Финикса матч.
Профиль пользователя dd ss
★★★★★
★★★★★
23 июня 2021, 07:35
Цитата: Deamon_of_the_Floor

Хорошая новость для фанов ЛАК - счет снова 0-2
Плохая новость для фанов ЛАК - Пол Джордж снова вернулся к режиму "чокер"
Профиль пользователя sk8
★★★★★
★★★★★
sk8
23 июня 2021, 07:43
Когда в футбольном матче играет Манч.Юнайтед и проигрывает, то в последние минуты матча фаны М.Ю ожидают камбэк от команды. Даже начали называть эти минуты «Ферги тайм» (время Фергюсона). Если Клипперс вернут интригу победив в 2-ух предстоящих матчах, тогда можно говорить «Клипперс тайм» в случаях камбэках по счётам в играх
23 июня 2021, 07:51
Пейн очередной пример игрока над которым насмехались и потешались все конченные диванные эксперты типа алей уп тв,но получив уверенность и картбланш от тренера видим результат.Очень жаль что многим хорошим игрокам шанс проявить себя так и не выпадет.
Жалко Клипперс, но Санз заслужили.
Как же нравятся обе команды. Недаром рейтинги плей-офф этого года зашкаливают. Вроде и звёзд не много, а игра от этого только выигрывает. Как фильмы с новыми (молодыми и неожиданно проявившим себя) актерами, которые милее раскрученных, примелькавшихся имён. Что-то в этом есть!
Профиль пользователя Легенда AB
★★★★★
★★★★★
23 июня 2021, 08:51
Букер все таки с головой. Не идёт - не швыряет за всех. Зато с Жоре пофиг. Скоро в группу к Симменсу запишут
Профиль пользователя d1madamage
★★★★★
★★★★★
23 июня 2021, 09:30
Цитата: DarthBait

И то со сломанным носом, не побоялся еще контакта, респект!

23 июня 2021, 10:17
Финикс, хватит... поигрались с этими "середняками" и ладно. Выпускайте уже Кракена!
Профиль пользователя Cassius
★★★★★
★★★★★
23 июня 2021, 10:35
Я Эйтона с первого матча плей офф отмечать начал, он сама стабильность и уверенность. Обычно после регулярки игроки немного сбавляют в результивности, в виду более плотной и тягучей игры в плове, Эйтон же наоборот, после средней регулярки прям расцвел, прям в своей стихии, прям красавец. Так и не скажешь, что первый плей офф для него, да и для Букера тоже. Надеюсь станут чемпионами, за себя и за Сашку!
Профиль пользователя Яков Стреж
★★★★★
★★★★★
23 июня 2021, 10:51
Ну да, Эйтон это вам не Гобер деревянный. Как в первой игре на него противоядия у Лью небыло, так и во второй не нашлось. Ну а по сути, разве кто-то из больших ЛАК сможет его закрыть? Не думаю.
★★★★★
★★★★★
23 июня 2021, 10:53
Финикс команда каншн збс.Эйтон так мне напоминает бомжа из какова то черного фильма smile

Прям с языка снял!
Очень порадовал уровень баскетбола от обеих команд в первую очередь. Обе команды определенно обладают калибром Финала НБА и чемпионским потанцевалом по составам. Даже без двух главных звезд обеих команд, смотреть их матчи очень интересно.

У Финикса не шли дальние броски всю игру, но за счет грамотной защиты смогли удержать равный счет. Парусники использовали снайперов по максимуму, Кеннард неожиданно ворвался в 4-й четверти. Интересная плотная дуэль у Джорджа и Букера. Что мне понравилось в Букере - он персонально опекает именно Джорджа, хотя у них серьезный миссматч по росту, и по игре видно, что он справляется, хоть и тратит много сил. Это к тем экспертам, которые считают Девина донным защитником, те времена давно в прошлом. Крис Пол уже давно отметил Букера как хорошего двустороннего игрока. Краудер в концовке выдал невероятный алейуп, просто конфетка, Эйтон отлично реализовал преимущество над Зубацом по ходу матча, ну и Камерон Пэйн настоящий герой этой встречи. От танцев с Уэстбруком к замене на паркете Криса Пола.

Как я обычно и говорю - по серии после двух домашних матчей еще ничего не ясно, обе игры были очень равные и напряженные, будем ждать ответки от Парусников и инфы, когда же вернется СП3.
Профиль пользователя Rahmanovram
★★★★★
★★★★★
23 июня 2021, 11:43
будем ждать ответки от Парусников и инфы, когда же вернется СП3.[/quote]
Возвращение Кавая пострашнее будет. Не думаю, что он вернётся, но всё же. Предполагаю, Клипперс в этот раз не отыграются. Одну игру дома возьмут , наверное. Потом на выезде проиграют 5 игру. К Финиксу какое-то расположение и симпатия появились, желаю им удачи дальше.
Профиль пользователя Roma0078
★★★★★
★★★★★
23 июня 2021, 12:25
Следующие 4 игры забирает Клипперс, по старой схеме...)
★★★★★
★★★★★
23 июня 2021, 12:27
Чем вас всех Джордж не устраивает?!! Серию с Ютой он завёз если кто-то забыл... да промазал штрафные, и что???
Цитата: Kobemax

Бывает, ставил на красивый Кофф, понимаю тебя, сам подумывал над этим. Всё будет хорошо, отыграешься ещё!
Профиль пользователя 0kolyan00
★★★★★
★★★★★
23 июня 2021, 14:06
Цитата: gamletone

В группу "на супермаксе никому не нужен"
Профиль пользователя papasharomasha
★★★★★
★★★★★
23 июня 2021, 15:36
Эйтон - всемогущий, как он под кольцом этого зубаца разрывал, просто нет слов, умничка.
★★★★★
★★★★★
23 июня 2021, 16:10

скорее мозга. иногда его руки показывают, что еще мышечная память осталась, но мозг ее зачастую насилует
Профиль пользователя 0leg07
★★★★★
★★★★★
23 июня 2021, 17:37
Какая командная игра от Финикса – супер. Усилили защиту против Букера – получите Пэйна.

Эйтон, не перестает удивлять своей игрой с первого матча плейофф, в этом матче не исключение, всю игру унижал Зубаца, колотил через него, забирал подборы через него и в конце решающие 2 очка опять через него.

Да 2-0 круто, но Клипперс в этом плейофф уже доказывали, что они могут справляться с таким.