1.1 0/0 0.0 0/0 0.0 0/0 0.0 0 0 0 0 0 0 -5 0
Общий показатель: - 29/65 44.6 13/34 38.2 8/10 80.0 32 19 5 3 10 19 - 79
Профиль пользователя count
★★★★★
★★★★★
6 сентября 2023, 14:50
Я не понимаю, о чем думал тренер, держа Шредера на площадке дольше всех , 30 минут! 0/8 трехи, 4/26 всего с игры, (после половины было 0/15), мяч передерживал неоднократно, 4 потери (у всей остальной команды столько же). В защите он в принципе не силен. В начале четверти без него команда делает рывок.
Нет, все равно выпускаем Денниса, чтобы он мазал все! Если ему самому не видно, что игра не идет, тренер то должен видеть со стороны! Германия чудом ушла от поражения. Без Шредера сегодня спокойно +10-12 могла держать преимущество.
Цитата: count

Ну так , поэтому Шредер , за 8 лет в NBA , не отыграл , больше одного сезона , ни в одной команде
Профиль пользователя KristapsPorzingis
★★★★★
★★★★★
7 сентября 2023, 05:03

Все правильно тренер сделал, иначе бы заподозрили в расизме, и прощай репутация и работа. А так все толерантненько.
Эх жаль с травмой хожу, 100% бы выиграли со мной, ведь подборы здесь решили игру, а я бы все чистил.
Профиль пользователя Huchting
★★★★★
★★★★★
7 сентября 2023, 10:30

В том-то и дело, что игра немцев заточена на Шредере. Многие комбинации и схемы. Что делают игроки, если бросок не пошёл? Играют на партнёров. А в сборной Германии такая ситуация, чтобы Шредер так облажался, бывает редко. И надо же, чтобы этот позор пришёл на ответственный матч с латышами, у которых половина команды может удачно попадать трехи.
В концовке немцы дрожали, ни один кроме Шрёдера, не хотел брать ответственность на себя. Поэтому преимущество в 10 очков почти разбазарили. Но справедливости ради немцы выиграли по делу - латыши и так прыгнули выше крыши.
Вот, когда бы пригодился Макси Клебер. Шредер выгнал того из сборной, и это на мой взгляд было ошибкой - Клебер бы здорово помог немцам на поздних стадиях ЧМ.
★★★★★
★★★★★
7 сентября 2023, 10:41
Цитата: Huchting

Так без Шредера, когда на площадке был Ло, в начале 4 четверти немцы сделали рывок. Стало +10. И видно было, что кураж поймали.