Общий показатель: - 33/71 46.5 15/39 38.5 10/12 83.3 31 22 5 1 7 19 - 91
Профиль пользователя AXEL87
★★★★★
★★★★★
8 августа 2024, 23:50
Большое спасибо командам за потрясающий матч! Сербы по ходу матча вели 14 очков, но американцы в концовке матча показали кто в доме хозяин...
Профиль пользователя Sania2
★★★★★
★★★★★
Ну просто охренеть игра!!!
Старики в итоге сделали всю игру и Эмбиид даже красавец!
Профиль пользователя ibkara
★★★★★
★★★★★
8 августа 2024, 23:51
Вот это боевик!!!!

Как же хорошо всё летело у Сербии первые 3 тайма.
p.s. Карри сыграл один из самых интересных своих матчей! И Штаты были реально на волоске… до последних 6-7 минут.
Профиль пользователя Wasted
★★★★★
★★★★★
8 августа 2024, 23:53
Основа сокращает разрыв, а лава удваивает. Если бы не Леброн, Эмбид и Карри, то конец. Хорошо ещё Дюрант в конце включился.
8 августа 2024, 23:54
Это было эпично. Так хотелось победы сербов,но в 4 четверти было видно, что они совсем устали. А американцы свежие и живые наколотили и отобрали всё преимущество назад.
Ну и Карри, конечно, отыграл за полкоманды
Профиль пользователя R2
★★★★★
★★★★★
R2
Выносливости не хватило, эх, Сербы, хотел увидеть, лицо Эмбида, после проигрыша, но нет, Франция уже на вряд ли сможет что то противопоставить.
Профиль пользователя koresh81
★★★★★
★★★★★
8 августа 2024, 23:55
Все МВП этого состава показали уровень и стойкость, что будут биться до последнего. Ну а Шеф... let him cook, исправился за все неудачи на турнире
Профиль пользователя michbeefeater
★★★★★
★★★★★
8 августа 2024, 23:58
Что за матч!
Просто отрыв башки
Кто там говорил, что Карри приехал в Париж отдохнуть и нифига не стреляет - выкатил 9/14 трёшек.
Три четверти США черепенились в основном на стариканских плечах Шефа и Короля (который, кстати, трпл-дабл сделал), ну и Джоэлка помогал держаться на плаву маленько.
stephencurry lebronjames
Ну а в четвертой физика, атлетизм и выносливость парней из НБА дали свои плоды.
★★★★★
★★★★★
Ну а самый старый игрок матча сделал трипл-дабл!!!
Профиль пользователя mihasiki
★★★★★
★★★★★
9 августа 2024, 00:00
Цитата: Sania2
Ну а самый старший игрок матча сделал трипл-дабл!!!

Самый старый трипл-дабл в истории ОИ larrybird
Профиль пользователя GRESS80
★★★★★
★★★★★
9 августа 2024, 00:06
Было видно, на каком релаксе и неоправданной самоуверенности вышли американцы на матч. А у сербов пошло всё. В третьей четверти было отчётливо видно, как боятся рисковать некоторые из сборной США, они явно были не в своей тарелке и наложили в штаны от происходящего.
Сербии респект за энергию, настрой и самоотдачу. Но... Американцы-ветераны доказали, что не за зря получают свои миллионы.
Профиль пользователя Huchting
★★★★★
★★★★★
9 августа 2024, 00:27
Сербы выдали матч века - никто бы не подумал, что они смогут дать настоящий бой. Знаменитая дрим тим висела на волоске, и если бы не потрясающая игра Стефа Карри, американцы могли проиграть.
Богданович сыграл бесподобно, про Николу говорить нечего. Беда сербов - их просто не хватило на всю игру. У них того умопомрачительного равноценного состава, как у США.
Американцы сыграли худший матч на ОИ. Они вышли явно с легкотцой - мол мы вас громили, и сегодня разгромим. Этот недонастрой был очень заметен поначалу. А после того, как сербы стали все попадать, а у США попадали лишь Карри да Эмбиид, началась нервотрёпка.
Эмбиид наконец показал, за что ему дали МВП. Карри как будто в молодые годы, с удовольствием поливал кольцо. Леброн как настоящий вожак вёл за собой команду. Разочаровали Эдвардс, Букер, Адебайо, и даже Дэвис не показал сегодня своей обычной сильной игры.
Этот матч показал, что с дрим тим можно бороться. Для этого нужно адская самоотдача, везение в бросках и равноценный состав. Первые два компонента у Сербии было с избытком, а третьего не хватило.
Спасибо командам за интригующую игру. Надеюсь на интересный финал. Французы прибавляют от игры к игре. Посмотрим.
Профиль пользователя Kaukenas
★★★★★
★★★★★
9 августа 2024, 00:40
Сербы конечно красавцы. После матча с Австралией казалось, что совсем кислые. Илеальное движение мяча, защита, борьба на каждом сантиметре площадки. Американцы растерялись, а тащили их 36-летний Карри и 40-летний Дедуля…жаль, что не хватило сил. Это была бы главная спортивная сенсация последних лет
Профиль пользователя ainabazar
★★★★★
★★★★★
9 августа 2024, 03:09
Жаль сербов, но глубины состава у них нет, что поделаешь. А я так хотел, чтобы они выиграли!
Профиль пользователя bryant68
★★★★★
★★★★★
9 августа 2024, 07:49
Ну и где тут в комментах наш юный офтальмолог SHOOHS ? Что там про 20+ очков каждому?
Профиль пользователя shoosh
★★★★★
★★★★★
9 августа 2024, 09:28
Цитата: bryant68

У тебя не только со зрение проблемы, но и с головой.. Речь шла о победе, а 20+ это я про аргументы, тупенький ты наш.
Профиль пользователя Пауль
★★★★★
★★★★★
9 августа 2024, 10:00
Карри то лучший по +/- и второй по подборам)) 8 подборов для человека, который сверху то не может толком поставить это гуд))
Профиль пользователя ppsha
★★★★★
★★★★★
9 августа 2024, 12:41
чем то отдало флэшбэком с ОИ 2000! тоже полуфинал, и победа над Литвой в 2 очка…
и потом Финал, тоже, с Францией javalemcgee
Профиль пользователя Владимир Кархалев
★★★★★
★★★★★
9 августа 2024, 17:15
В итоге, зарешали матрасы. Даже эпичное представление Стэфа, без матрасов не решило бы исход матча, последние две четверти матрасы гудели в пользу звезднополосатвх в одну калитку.
Профиль пользователя getbucketsuncledrew
★★★★★
★★★★★
10 августа 2024, 00:49
Победа имени Стефа Карри. Как же повезло сборной США, что он согласился за не играть.