Сегодня, 23:30
Превью матча

Ирвинг был недоволен тем, что Блатт взял тайм-аут во время последней атаки «Кавальерс»

Разыгрывающему «Кливленда» Кайри Ирвингу не понравилось, что главный тренер команды Дэвид Блатт взял тайм-аут во время решающего владения команды за 16,8 секунды до финальной сирены матча с «Никс», о чем он и сказал специалисту, когда возвращался на скамейку.

 

Ирвинг к тому моменту набрал 35 очков, реализовав 11 из 17 с игры. После тайм-аута мяч снова оказался в руках разыгрывающего, который поразил цель в проходе. «Кливленд» выиграл со счетом 90:87.

 

«Я видел ситуацию по-другому, но это часть игры. Тренер взял тайм-аут, предложил отличную комбинацию, доверил мне мяч в решающий момент. Мы привыкаем друг к другу», – сказал Ирвинг после матча.

 

Комментарии (1)
Профиль пользователя roman.siwohin
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя roman.siwohin
Легенда AB
5 декабря 2014, 11:34
Иногда тайм-ауты действительно лишние, если игрок настроен уже, да еще и ведут в одно очко, то тайм-аут бестолковые.