Сегодня, 02:30
118
Сегодня, 05:00
123

Крис Бош: «Мы были бы в четверке лучших, если бы матчи заканчивались после первой половины»

Крис Бош: «Мы были бы в четверке лучших, если бы матчи заканчивались после первой половины»Форвард «Майами» Крис Бош после поражения от «Портленда» (83:99) посетовал на то, что флоридцы в нынешнем сезоне неудачно играют в третьих четвертях.

В матче с «Блэйзерс» финалист минувшего плей-офф вел «+5» после 24 минут, однако проиграл третью четверть со счетом 16:33.

«Мы были бы в четверке лучших команд лиги, если бы матчи заканчивались после первой половины. Наш турнирный показатель был бы фантастическим», – цитирует Боша Sun Sentinel.