«Буллс» по ходу матча с «Сиксерс» отыгрались с «-24»

«Чикаго» в первой половине матча с «Филадельфией» уступал 24 очка, сообщает ESPN.com.

К большому перерыву «Буллс» сократили отставание (46:62), а затем перевели игру в овертайм и победили со счетом 115:111.

«Тренер Хойберг был очень эмоционален в перерыве. Хотя мне это понравилось. Он дал нам знать, что так играть нельзя», – сказал защитник «Буллс» Джимми Батлер.

Дрэймонд Грин посмеялся над Руди Гобером: «У «Тимбервулвс» есть центровой, который был признан «Лучшим оборонительным игроком года», но они просят Таунса защищаться против центрового»
Дрэймонд Грин посмеялся над центровым «Миннесоты» Руди Гобером.