Гриффин приступил к реабилитации

Вернувшись в апреле после перелома правой руки, который Гриффин заработал, ударив сотрудника своей же команды, баскетболист сразу же получил еще одну травму во время первой игры серии плей-офф против Портленда.

 

Врачи совершенно точно будут готовить его к старту сезона 2016-2017, однако из-за длительного периода восстановления Гриффин может пропустить олимпиаду в Рио.

 

Подготовка сборной США к Олимпиаде начнется в середине лета. Для игроков будут открыты тренировочные лагеря, и в июле будут проведены пять показательных матчей. Команда Блэйка уже заявила о том, что он не будет посещать тренировочный лагерь.

 

Пятикратный победитель конкурса всех звезд НБА может пропустить уже вторую олимпиаду в своей карьере. На олимпийских играх в Лондоне ему тоже помешала выступить травма.
Комментарии (1)
Профиль пользователя Namesys
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Namesys
Легенда AB
7 мая 2016, 16:18
Главное, чтобы эти травмы ему карьеру в НБА не сломали. Очень надеюсь, что он полностью восстановиться!