Сегодня, 02:00
105
114
Детали матча
Сегодня, 04:30
112
105
Детали матча

Бисмак Бийомбо летом может подписать контракт с зарплатой от 16 млн долларов в год

Бисмак Бийомбо летом может подписать контракт с зарплатой от 16 млн долларов в год

Центровой «Торонто» Бисмак Бийомбо этим летом, скорее всего, воспользуется опцией и откажется от последнего года в контракте (3 миллиона долларов).

 

Как пишет Sporting News со ссылкой на нескольких генеральных менеджеров лиги, Бийомбо в межсезонье-2016 может подписать контракт с зарплатой от 16 миллионов долларов в год.

 

Один из управленцев предположил, что Бийомбо подпишет 3-летний контракт на 60 миллионов.

 

В 82 матчах регулярного чемпионата 23-летний Бийомбо набирал 5,5 очка, 8,0 подбора и 1,6 блок-шота за 22 минуты. Центровой стал заметной фигурой в финале Востока с «Кливлендом», когда помог канадцам дважды подряд обыграть фаворита на своей площадке.

 

Комментарии (2)
Профиль пользователя rodger88
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя rodger88
Легенда AB
26 мая 2016, 10:29
Не, ну это многовато, при всей моей симпатии. Лям на 10 года на два-три. Вдруг прогрессировать перестанет, что потом делать с этим контрактом? И он по-любому сменит команду. Ему в старт надо, а у Торонто есть более перспективный Валанчунес.
Профиль пользователя J_R_Smith
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя J_R_Smith
Зал славы AB
26 мая 2016, 12:03
Цитата: rodger88
Не, ну это многовато, при всей моей симпатии.

Ну с контрактом Томпсона - самый раз. Защитный центр, умеет делать все то, что в нынешней лиге ждут от большого, защита краски + подбор