Дензел Валентайн - ходячий оптимист

Дензел Валентайн - ходячий оптимистЯ собираюсь быть только положительным и буду продолжать трудиться.

 

Многие задаются вопросом: почему Дензел Валентайн не выходит на площадку и не играет в матчах? Репортер Chicago Tribune взял интервью у атакующего защитника. 

После 4 лет игры на высоком уровне в Michigan State, где его заслуги были многообразны и важны, Быки в первом раунде драфта переводят его в НБА. Но это было не то, что Дензел ожидал в дебютном сезоне. 


Каждый раз, когда он показывал хорошую игру, что-то мешало ему, не зависящее от него - растяжение связок лодыжки, желудочный грипп, тренерские решения. Валентайн является жертвой обстоятельств; если бы он играл более последовательно и не страдал от растяжений, то он мог бы быть в ротации. Вместо этого его место занял Пол Зипсер, а Дензел сел на скамью. 


Но всё же Валентайн остаётся оптимистом и пытается со всем этим бороться. 


"Иногда бывает тяжело, - говорит Валентайн. - Но после игры, я просто думаю, что есть худшие вещи в мире. Я занимаюсь работой мой мечты. Я не могу сходить с ума. Это было бы слишком легко и отрицательно для меня, но я собираюсь быть только положительным и буду продолжать трудиться."