Сегодня, 04:30
114
101

Стефен Карри: «Наша физическая подготовка к началу сезона настораживает»

Стефен Карри: «Наша физическая подготовка к началу сезона настораживает»Разыгрывающий «Голден Стэйт Уорриорз» Стефен Карри прокомментировал поражение в первом матче регулярного чемпионата НБА 2017 от «Хьюстон Рокетс».

«Сейчас конечно не плей-офф, но нам было тяжеловато. Мы плохо защищались, отчего у соперника было много возможностей для открытых бросков. Это не в нашем стиле, нам нужно признать это. Наша физическая подготовка к началу сезона настораживает, но я уверен, что мы разберемся с этим», — цитирует Карри ESPN.