17 апреля, 02:30
17 апреля, 05:00
18 апреля, 02:00
18 апреля, 04:30

НБА подтвердила правильность фолов в нападении у Хардена, указала на 5 пробежек у «Селтикс» в последние 53 секунды

Отчет НБА о судейской работе в последние две минуты матча «Бостон» – «Хьюстон» (99:98) подтвердил правильность фолов в нападении, которые получил Джеймс Харден на Маркусе Смарте.

В отчете при этом отмечается, что судьи пропустили две пробежки у игроков «Селтикс» во время двух последних попаданий, которые принесли команде победу.

Смарт совершил пробежку перед результативной передачей на Джейсона Тейтума (97:98), а Эл Хорфорд перед победным попаданием сдвинул опорную ногу.

Всего в последние 53 секунды игры баскетболисты «Селтикс» допустили 5 пробежек, которые не были зафиксированы судьями.

Ну и...

Вот в том-то и дело, что кроме такой реакции ничего и не остаётся. Кому нужны эти отчёты на последних минутах, если решения уже не отменить, да и судьи лучше не становятся fellow
Профиль пользователя Leonsirius
★★★★★
★★★★★
30 декабря 2017, 12:51
А где там Свизз и прочие "журналисты", никакой движухи не видно. Вот было бы у Леброна пять пробежек на последней минуте, так посыпались бы комменты диванных аналитиков, про ничего не умеющего гамадрила, только и делающего пробежки, а про Бостон молчок, даже от штатного комментатора Свиза. А так конечно можно себе представить настроение игроков Хьюстона, ведь на площадке гораздо ярче все переживается чем нам со стороны. Вот и думай после такого судейства, что матчи выигрывают не судьи, а игроки sad
Профиль пользователя True Laker
★★★★★
★★★★★
30 декабря 2017, 12:57
Цитата: Leonsirius
Вот было бы у Леброна пять пробежек на последней минуте, так посыпались бы комменты диванных аналитиков

Так в смысле: он постоянно делает пробежки. Это уже всем давно известный факт.
★★★★★
★★★★★
30 декабря 2017, 13:08
Цитата: True Laker

Не могу не согласится. Но пробежки в НБА делает каждый второй. Я уже писал, что судьи в НБА закрывают на это глаза в угоду зрелищности, там не просто три шага, и по пять и по семь делают. Опять же сначала ты работаешь на имидж (авторитет), потом он работает на тебя. Кесарю кесарево feel