Плей-офф НБА. Результаты матчей игрового дня 17 мая 2019

744 0
#1
+23
17 мая 2019 06:51
Как же они хороши, когда играют в свой фирменный баскет Как в концовке матча. Продлевать Томпсона и Грина и брать на скамью 2-3 хороших игрока, а Дюранта со спокойной душой отправлять ... Куда он там сам хочет.
+8
Классный матч! Со второй половины - чемпионская игра от ГСВ! Плотная опека лидеров Портленда с вкупе с отличной игрой в атаке сделали свое дело! Кари в порядке,Игуадала ,Грин - монстры в защите!
17 мая 2019 07:02
Это что, бл@#ь, такой план на игру у Портленда выиграть матч , перестреляв ГСВ в плане 3очковых??? Тьфу блин... Не смотрел первые 3 четверти, но судя по последней, на которую ПТБ вышли с целью перекидать соперника с дуги, то делать им в финале нечего. В концовке сплошной проходной двор в краске был у ПТБ
17 мая 2019 07:08
Матч шикарный, фирменный Камбек в 3-й четверти от ГСВ, вы посмотри как просто играли Воины в последние 4 минуты матча, заслон от Грина для Карри, потом идёт скидка на Грина, он проходит и забивает или алейуп или скидка на периметр, вся та же самая схема как и против Хьюстона, неужели этого выучить нельзя. Сет конечно сегодня заставил брата понервничать am ждём продолжения битвы
+5
Да ничего Портленду не светит. От слова совсем.
Хочу финал: Хьюстон-Фила)
«Филадельфия выйдет в плей-офф в этом сезоне. Скажу даже больше: я гарантирую это!» — сказал Баркли в эфире TNT.
"Sales pitch is gonna be when we win a championship," "Beat that pitch."
17 мая 2019 07:18
Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался! MJ.
Не смотря на то, что победа опять постановочная

Очередная чушь!(и да давай жалуйся дальше в личку- ахаха)
а давай жалуйся дальше в личку- ахаха)

Ух понеслась, у этого создания прям так подгорает каждый раз)))
17 мая 2019 07:50
Портленд был шикарен в первой половине-воинов чуть не погубили их оружием.Такие бомбы залетали.Ну не можем мы без провалов и расслабухи.Не знаю кто там в перерыве говорил-Керр или Грин , но на вторую половину вышли предельно собранными.

17 мая 2019 08:55
Вчера СиДжей говорил, что они дали слишком много свободы Стефу в первом матче. Сегодня Карри попал не 9, а 4. Видно, что Порты потихоньку приходят в себя после тяжёлой серии с Денвером. В отличие от других я думаю, что у себя дома Блейзерс постараются выиграть оба матча, ведь они едва не победили в гостях. И возможно сделали бы это, если бы не Игги.
17 мая 2019 08:57
Посмотрел стату игры. Братья Карри были самыми лучшими по +- в своих командах. Красавчики!
17 мая 2019 09:16
Не смотря на то, что победа опять постановочная, чтобы показать, что Портленду в этот раз не хватило 1-2 бросков и что на своей поляне они легко будут унижать золотистый стафилококк.
Короче всё пойдёт к растягиванию серии на 7 матчей.
Не смотря на 22 очка от Си Джей Макколлума его чуток не хватило по качеству. Сет Карри просто лучший! Дэмиан Лиллард строго на уровне!
У золотистых сегодня дал жару Стефен Карри stephencurry

Как сделать, что бы он больше не писал такой бред? Один комментарий тупее другого
17 мая 2019 09:28
Классная защита от ГСВ в концовке. Удивило, когда в концовке матча Луни выбил мяч у Макколума на дриблинге и сбил ему всю скорость. Особенно шикарно смотрелся перехват Игудалы, когда он сожрал Лилларда просто с потрохами в последнем владении ПТБ
17 мая 2019 09:32
срочно заприте двери, возьмите с собой все самое необходимое и сваливайте из страны, пока все не уляжется. Скоро к вам в личку постучится сердитый Rodnover
17 мая 2019 09:38
Игуадала монстр, в плэй офф наяривает и это радует, в принципе все красавцы, без Дюры оч круто смотрятся,как в былые времена!

17 мая 2019 10:21
В Портленде подбирать кроме Кантера вообще некому,с таким раскладом сухая серия им обеспечена,к сожалени

с таким раскладом сухая серия им обеспечена,к сожалени

Никто не верит в ПТБ, несмотря на то что в первом матче у одних из-за дуги летело все, а у других ничего. Так же несмотря на то, что во втором матче у Портленда был отрыв в 17 очков(показатель того, что они могут играть успешно в этом финале), да и лидерство могут держать долгое время в матче. Вторая половина была в борьбе. Итоговый результат гласит, что ГСВ победили с разницей всего в 1 бросок. И да, ГСВ лидер запада и играл первые матчи дома, они должны были побеждать 2-0 и победили. Но означает ли это, что ПТБ больше ловить в этом финале нечего?

В итоге, ПТБ засрал концовку, как и Торонто, лидеров команды в концовке матча не наблюдалось. Но шансы есть и у тех и у других.
17 мая 2019 12:57
Чуть не забыл. Карри, тот что Стефен, в 4 матче подряд показывает, какой он невероятный чокер. Ну это лишь очередное доказательство скудности местных умов. Но при этом почти все на сайте говорят, что Баркли в бацкете не шарит.
ПТБ очень бодался, преемущество было около 17, но 3 четверть ГСВ love
Очень любопытно мне - эти трое парней, которые минуснули первый комментарий, болельщики Воинов или нет ?) request
17 мая 2019 15:16
А вот интересно, люди реально болеют за ГСВ, или просто за самых сильных на сег. день? Ну типа если их место займет кто нибудь другой, а они откатятся куда то в район Нью-Йорка, все равно за них будете? Просто интересно
Цитата: Osto

Друг, а как ты выбрал команду, за которую болеешь? Тебе понравилось как она играет, что в ее составе есть игрок, которому ты симпатизируешь?
Я, например, был очень впечатлён тем, как гсв играли ещё в 13-м году, болею и по сей день за хороший, сильный баскетбол. Так почему люди, которых ГСВ привели в лигу как своих болельщиков, вдруг должны отчитаться перед тобой, по какой причине они болеют за клуб?)
Любите Баскетбол. Кстати, слово "Баскетбол" всегда пишите с заглавной буквы :)

Братья красавцы.
Стэф лидер, что и доказывает в трех матчах с четвертью подряд.
18 мая 2019 02:42
я просто матных слов не находил в 4 четверти глядя на портленд, в защите просто вагина Саши Грей - пихай хоть поезда - все пройдут