Отличное начало серии для Торонто. Сиакам бог, ну и у торонтовского Грина наконец-то проснулся бросок. Кавай конечно, немного ниже себя среднего сыграл, но фолы отлично ловил на себе
440 0
#4
+2
31 мая 2019 07:10
Мне показалось или нет: Стив Керр не знает что делать с этим Торонто. Без Дюры стартовый пятый какой-то недоделанный. Торонто выиграло на классе. Родные стены и болельщики сделали свое дело. Даже Дрейка не было видно. Я всю игру не сомневался в победе Торонто. Не люблю ГСВ, но хочу интриги в серии.
Цитата: snowscorpio

Поверь она будет. Но а пока все великолепно!
31 мая 2019 07:12
Это посрамление тем, кто заранее предрекал победу ГСВ со счетом 4:0. Не понимали люди, что перед нами другая команда Торонто, прошедшая через горнило трудных серий и закалившаяся в них. Уорриорз надо обязательно цеплять второй матч на выезде, иначе психологическое преимущество будет на стороне канадцев.
Цитата: dsddwsd

Ты точно игру смотрел? КАВАЙ сыграл выше своего среднего. На нем сдваивались и страивались! А он находил свободных партнёров, совершил минимум плохих бросков, потерь, зарабатывал и забивал штрафные на уровне 85-90%.

Игра была очень равная, Торонто помогла сумасшедшая поддержка родных трибун и функциональная неготовность Игудалы.
31 мая 2019 07:37
да парни следующую игру ГСВ заберёт и интрига пропадёт....
+3
Ооооочень крутой финал намечается........ )))
31 мая 2019 07:39
Рад за север! Желаю и дальше продолжать в таком стиле!!!
31 мая 2019 07:42
Торонто с победой! Всего лишь одна игра.Желаю и вторую забрать.А насчет прогнозов...Милуоки 2- 0 вел,так то..
31 мая 2019 07:46
По рисунку игру заметно, как хорошо Торонто защищаются и насколько уверенно стала играть команда. Это уже не те чокеры, что были раньше. Все болячки, которые преследовали их в начале ПО бесследно испарились: Сиакам хорош в атаке, Лаури отдаёт всего себя, Газ в защите уничтожает, а Кавай выстреливает в нужный момент. Воинам же очень тяжко, команда в целом интереснее играет без Дюранта, но заметно, как им его не хватает. Динозавры всю игру держали удар и выглядели в целом сильнее.
31 мая 2019 07:48
Интересно, что за 4 минуты до конца 4 четверти, Воины вели 1 очко. Затем за 4 минуты -11. Получили разрыв в 10 очков, которые потом таки не догнали. Все остальное время по очкам ровно))). Получается, проиграли за эти 4 минуты. )))
Цитата: carlleone

Ты другой какой то матч видимо смотрел, гс в четвертой четверти ни разу не вели в счете
0
С Торонто они заберут только ужас от увиденного и разочарование !!!:)
31 мая 2019 08:09
Этот финал уже интереснее прошлогоднего. Первый финал ГСВ против настоящей команды с хорошим тренером, а не против Леброна и его свиты
31 мая 2019 08:17
Боюсь за Кавая. После таких проигрышей, лидеры противников ГСВ, могут получить не вынужденную травму. Но Кавай должен быть "в курсе."
31 мая 2019 08:25
Торонто с победой! Отличная защита и забивали когда нужно))
31 мая 2019 08:28
судья часто свистел в одну сторону. фолы торонто на гсв редко свистели зато наоборот постоянно.

31 мая 2019 09:06
Супер матч, Торонто не взять просто так)
31 мая 2019 09:18
Отличная игра в защите от Торонто. По ощущениям мы давно не видели такого захватывающего финала. У команд равные шансы на победу, пока у ГСВ нет Дюранта.

Паскаль Сиакам в других сериях не показывал себя настолько мощно, но в финале он просто уничтожил оппонентов. Дэнни Грин в этот раз хорошо отыграл. Кавая постоянно даблтимили, но он все равно набрал 20+ на классе, зарабатывал штрафные.

Данная игра показала, что одних сплеш братьев недостаточно для победы над таким Торонто. Клей и Стеф отыграли вполне неплохо и на своем уровне, Дреймонд сделал трипл, но полностью провалил нападение. Игудала не в кондициях.

При этом у Торонто еще есть куда прибавлять, Лаури и Ибака неудачно атаковали в этом матче, но могут собраться ко второй игре.
Надеюсь Динозавры не упустят вторую игру дома и создадут необходимую интригу в данной серии.
31 мая 2019 09:20
Торонто с 1 победой в финале в истории, защищались великолепно и в атаке действовали уверенно, а Воины без КЕЙДИ, видно что как не в своей тарелке были