Стефен Карри: «Это неуважение оставлять Андре Игудалу одного на трехочковой дуге»

Стефен Карри: «Это неуважение оставлять Андре Игудалу одного на трехочковой дуге»Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри раскритиковал оборонительную тактику «Торонто» во 2-м матче финальной серии плей-офф (109:104, 1-1).

«На протяжении всей четвертой четверти «Рэпторс» принимали сомнительные решения в защите. Они просто бросали на меня сразу нескольких игроков, и весь наш остальной состав пользовался этим. Это неуважение оставлять Андре Игудалуодного на трехочковой дуге в момент, когда решается исход матча. Он уже исполнял победные броски раньше, сделал это и сегодня», – передает слова Карри ESPN.com.