Сегодня, 03:00
119
Детали матча

Стивен Эй Смит: «Леброн столкнулся со своей баскетбольной смертностью»

Известный журналист Стивен Эй Смит поделился своим мнением по поводу того, что Леброн Джеймс готов возложить на звездного новобранца Энтони Дэвиса функции ключевого игрока в атаке «Лейкерс».

 

«30 декабря Леброну Джеймсу исполнится 35 лет. Он имеет дело со своей баскетбольной смертностью.

 

Леброн Джеймс не готов уйти, он связан с «Лейкерс» еще как минимум на два года, а скорее всего, и на три. Он знает, что для того, чтобы он был успешным, он должен опереться на кого-то другого. Его готовность сделать это и предать гласности этот факт дает понимание того, как он смотрит на себя. 

 

Леброн пропустил плей-офф, что очень поможет ему с точки зрения здоровья, у него есть мотивация, он будет монстром в новом сезоне. При всем при этом он понимает: «Мне нужен Энтони Дэвис рядом со мной, потому что я не могу пойти против Кавая и Джорджа, против Лилларда и его парней в «Портленде», против «Денвера», против Уэстбрука с Харденом, даже против «Юты», не могу пойти против всех этих людей и нести ту нагрузку, которую брал на себя раньше. Мне нужен кто-то другой, кто будет делать это», – сказал Стивен Эй.