29 апреля, 02:30
138
Детали матча
29 апреля, 05:00
109
106
Детали матча
30 апреля, 01:00
119
118
Детали матча
30 апреля, 02:30
103
106
Детали матча
30 апреля, 03:30
120
Детали матча
30 апреля, 05:00
131
115
Детали матча
Сегодня, 02:00
Детали матча
Сегодня, 04:30
149
106
Детали матча

Дуэйн Уэйд: «Я был серым, но Зайон заставил меня посмотреть на себя в зеркало»

Легенда «Майами» Дуэйн Уэйд признался, что когда-то был «серым» в вопросе ЛГБТ-сообществ, но воспитание его 12-летнего сына Зайона, которого он назвал местоимением «она», заставило его «посмотреть на себя в зеркало» и измениться.

 

Уэйд и Зайон подверглись критике в Интернете после того, как жена баскетболиста Габриэль Юнион в прошлом месяце опубликовала в инстаграме семейную фотографию, на которой Зайон был в коротком топике и с искусственными ногтями.

 

«Мне пришлось изменить свое мировоззрение, когда я понял, что Зайон ощущает себя не мальчиком, в отличие от старшего сына Заира.

 

Как говорят у нас на районе, это серость. Я вырос с таким же взглядом, как и многие здесь, немного серым.

 

Мне пришлось посмотреть на себя в зеркало и спросить: «Что если твой сын придет домой и скажет, что он гей? Что ты будешь делать? Как ты поступишь? Как ты будешь действовать?» Дело не в нем. Он знает, кто он. Дело в тебе. Кто ты?

 

Я наблюдал с первого дня, как мой сын становился тем, кем она теперь является. Поймите, что это у вас проблемы, а не у детей», – передает слова Уэйда Business Insider.