Сегодня, 22:30
Превью матча

«Астана» объявила о подписании контракта с Адонисом Томасом

«Астана» объявила о подписании контракта с Адонисом Томасом

Адониса Томаса представили в качестве нового игрока «Астаны».


«Желаем Адонису скорей освоится в столице, подружиться с нашими парнями и тренерским штабом, и конечно же, с нетерпением ждем, когда сможем увидеть его в желто-бирюзовой форме «Астаны» на площадке», – написано на официальном сайте.


В НБА Адонис выступал за «Атланту», «Орландо», «Бруклин» и «Филадельфию». В общей сложности, в шести играх проведенных в рамках NBA в сезоне 2013/2014 Томас набирал в среднем 2,3 очка за игру.


Летом 2016 года Адонис решил продолжить карьеру в Европе и его первым клубом стал итальянский «Авелино», выступающий в первой лиге, с которым он стал финалистом Суперкубка Италии и добрался до полуфинала чемпионата страны.


Последним клубом американца стала мексиканская команда «Минерас», где он стал победителем регулярного чемпионата Восточного дивизиона и добрался до полуфинала серии плей-офф.