Сегодня, 22:30
Превью матча

Ник Райт: «Даже если «Рокетс» сегодня обменяют Хардена, эпоха Хардена в «Рокетс» была очень успешной»

Известный эксперт Fox Sports Ник Райт считает, что эпоху Джеймса Хардена в «Хьюстоне» следует считать успешной, даже если клуб сейчас его обменяет.


«Даже если «Рокетс» сегодня обменяют Джеймса Хардена, эпоха Хардена в «Рокетс» имела огромный успех.


Если Харден «потерпел провал», это потому, что он был недостаточно хорош. Он не был лучше, чем Стеф, Дюрэнт или Леброн. Да, «Рокетс» дали ему много власти. Это сработало настолько хорошо, насколько это было возможно», – сказал Райт.

Комментарии (1)
Профиль пользователя Волчёнок
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Волчёнок
Зал славы AB
19 декабря 2020, 11:34
Ну так и есть. Хьюстон выбрался из помойки и прочно зацементировал себя в статусе команды уровня ПО (а бывало даже уровня 7 матчей против праймовых ГСВ) в последние годы. Пару лишних маек и абонементов они точно на фоне этого продали, да и говорят о них несоизмеримо больше, чем о командах, которые сейчас в ситуации, похожей на хьюстонскую до перехода Хардена.