Сейчас играют
27 апреля, 00:30
29 апреля, 20:00
30 апреля, 20:00

Эмбиид и Карри стали единственными игроками «Сиксерс», которые забили с игры во 2-й половине 5-го матча

«Филадельфия» в среду уступила на своей площадке «Атланте» (106:109, 2-3) в пятом матче полуфинала Восточной конференции, имея «+22» к большому перерыву.

«Хоукс» переиграли «Сиксерс» со счетом 69:44 после смены сторон. Во второй половине встречи Джоэл Эмбиид (3 из 9) и Сет Карри (9 из 12) оказались единственными в составе хозяев, кто отметился попаданиями с игры.

Бен Симмонс во второй половине совершил один неточный бросок с игры.

Комментарии (3)
Профиль пользователя hardcore
★★★★★
★★★★★
17 июня 2021, 14:11
Этот слив игры , после того , как были впереди на 26 очков , должен войти во все учебники по баскетболу , как худший проигрыш за всю историю постсезонов НБА ! И этот "Процесс" , которым уже 7 лет занимаются руководители Филы , зашёл в тупик , и , так и не смог сделать из них команду-победителя . Поэтому , в межсезонье , необходимо , как минимум , любыми способами сбрасывать Симмонса с его "максималкой" и нежеланием заниматься даже такой мелочью , как улучшением своего штрафного броска .
Профиль пользователя Леонтий Особо Опасный
★★★★★
★★★★★
17 июня 2021, 15:49
В защиту Дока,посоветую вам вспомнить 4 игру финала против Лэйкерс и -19 после первой половины
А по поводу этих 22 очков....ну как бы у Атланты хорошая стартовая пятёрка,глубокая скамейка и аж 2 четверти на отыгрыш
На память ещё приходит чемпионский сезон Далласа,а именно 1 раунд против Портленда!!
Вроде тоже 4 игра и Орегонцы летели -19 очей к началу четвёртой четверти будущим чемпионам
По-моему отыграть 19 очков за четверть у Далласа звучит как то посолиднее чем отыграться у Филадельфии -22 за две четверти
И назвать сегодняшний матч камбэком 21 века и рассуждать о каких то там учебниках,как комментатор выше это глупо,как по мне