Общий показатель: - 40/87 46.0 15/33 45.5 19/24 79.2 56 24 7 8 18 21 - 114

Волки так просрать четвертую четверть… Мишек с выходом!
Профиль пользователя OleGun71
★★★★★
★★★★★
30 апреля 2022, 06:52
Да -ни в одной серии до 7игры не добрались.Минька в своем стиле-сами себя закопали в 4 четверти.
Профиль пользователя viteknext
★★★★★
★★★★★
30 апреля 2022, 07:03
Все по делу, у Мишек игра есть, тренер рулит балбесами, молодцы, даже как-то солидно завершили, с напрягом но спокойно
Профиль пользователя jevp
★★★★★
★★★★★
30 апреля 2022, 07:12
Минька в своём репертуаре. Мемфису с победой!
Профиль пользователя friendoff
★★★★★
★★★★★
30 апреля 2022, 07:14
Миннесота третий раз из четырех обосралас и упустила матч.Бедные ее болельщики.
★★★★★
★★★★★
30 апреля 2022, 07:17
Цитата: AntiMus_AKAproff

Ну 40 не каждый соперник бросает в четвёртой, вторую то волки с 23мя выиграли. Думаю что они просто неудобные для Мишек были, ещё в регулярке началось. Но по сути Мишки явно сильнее и лучше. А проиграть серию могли все равно, ПО вещь двоякая - вроде сильный должен выиграть из 7ми, случайность минимальна, а с другой команды по силе в личках не всегда по общей силе совпадают
Профиль пользователя swizz
★★★★★
★★★★★
30 апреля 2022, 07:58
Миннесота в четвертых четвертях проиграла серию. -62 за 6 матчей это космос конечно frowning
Единственная радость за команду это Эдвардс. Ещё давно говорил: продавайте КАТа и ДиЛо, давайте мяч в руки Энтони - он обрастёт мясом (опытом) и приведет к чему-то.
КАТ нестабильная опция, ни в ментальном, ни в игровом плане. А это должен быть самый сильный игрок команды. Не вижу проблем для офиса обменять его на того же Гобера, который даст якорь обороне как минимум.
7 PTS - 4 ASTS - 42.8% FG
Отыграл настолько паршиво, что тренер убрал его на банку, дав резервисту вести команду.

Мемфис, если честно, тоже не поразил. За счет глубины смогли подстроиться под оппонента. За счет характера поддавили там, где Волки расслаблялись. За счет молодости и таланта забрали очки, которые сделали разницу.
Писал, что Мемфису ещё нужно набивать шишки и учиться вести игру/серию, но после победы ощущения уверенности в них по-прежнему нет. С одной стороны они отлично матчатся с ГСВ, с другой Джа должен показывать А+ игру в каждом матче, чтоб у команды был шанс. А Джа как-то слабовато выглядит в этом ПО.
Профиль пользователя mihasiki
★★★★★
★★★★★
30 апреля 2022, 08:30
Джа пока больше мешает своей команде(судя по статистике и игре) чем помогает. Команда лучше выглядит, когда играет без него или он не тянет на себя, как регулярка так и плоф. Всё зависит от Джа, либо увидим кучу хайлайтов и глупых бросков и полный слив, либо увидим хороший командный баскетбол и клёвую зарубу в полуфинале конфы. У ГСВ всё таки более организованная игра, нежели у Волков.
Профиль пользователя papasharomasha
★★★★★
★★★★★
30 апреля 2022, 08:39
Миннесота сама себя закопала. За одну серию проиграть 3 матча, в которых вела в 4 четверти с двузначными цифрами очень нужно постараться. Интересно, много таких случаев в Истории?
★★★★★
★★★★★
30 апреля 2022, 10:49
В итоге регулярка определила сильнейших заранее для полуфиналов конференций! И по сути так и есть!
Профиль пользователя J_R_Smith
★★★★★
★★★★★
30 апреля 2022, 11:10
Летом обязательно надо избавляться от Расселла и собрать достойное окружение. Если и так ничего не пойдёт, то придётся задуматься и об обмене Таунса
Профиль пользователя Huchting
★★★★★
★★★★★
30 апреля 2022, 11:21
Мне Миньку жаль - хорошая команда, но каким-то странным образом не может довести выигранные игры до победы. Мне кажется, полуфинал будет интересным - обе команды играют быстро и живо. Если ГСВ покажет свою привычную командную игру, обойдется без травм и необъяснимых спадов, как у команды, так лично у Карри, как это бывало в ходе сезона, то пройдёт дальше 4:2.
Пысы. Кому интересно - Уорриорз проиграли Мемфиз 3 из 4 игр регулярки. Знаю, что этот факт некоторые считают неважным, что показала серия с Денвером (там был тот же результат). Но если в случае с Денвером есть объяснение - Йокич тащил весь сезон и устал, то Мишки в форме и вроде умеют играть против ГСВ.
★★★★★
★★★★★
30 апреля 2022, 11:46
И уже завтра вечерком первая с ГСВ надеюсь Мишки будут ещё разогреты, а ГСВ уже остывшие. А перед этим прямо глянем как там на Востоке "зелень" между собой бодается
Профиль пользователя jokerpoker
★★★★★
★★★★★
30 апреля 2022, 12:52
Всё по делу, волкам сейчас нечего делать в ПО. Мишек с победой, Миньке нужно работать на составом усиленно, может в следующем году прорвутся.
★★★★★
★★★★★
30 апреля 2022, 14:53
Цитата: Huchting

тоже не вижу особых проблем побороться с ГСВ, формальные преимущества на стороне Мишек, остается сыграть как умеют. С трехами ГСВ побороться...
★★★★★
★★★★★
30 апреля 2022, 15:10
а ведь была попыточка у судей за 4-5 минут до конца грохнуть Мишек, четыре фолика из них пара в нападении, у Брукса шесть в итоге, Джексон пять на грани вылета, конечно фолы на тоненького в нападении, но при таком же раскладе тут же КАДаунсу в нападении не дали
★★★★★
★★★★★
30 апреля 2022, 15:24
наверно самый тупой минутный перерыв взял тререр миньки при счете 99-98 после отбитой атаки мишек уже при своей атаке, и затем сразу пять очей от Бэйна и Морэнта