Эл Хорфорд: «Выходки Дрэймонда Грина никак не повлияли на игру «Бостона»

Тяжелый форвард «Бостона» Эл Хорфорд после второго матча финальной серии плей-офф против «Голден Стэйт» (88:107, 1-1) ответил на вопрос, как «выходки» Дрэймонда Грина повлияли на игру «Селтикс».


«Никак не повлияли.


Я к тому, что он будет продолжать делать то, что он делает. Нас это не беспокоит. Мы сосредоточены на своей игре. Сегодня у нас просто не получилось. В третьем матче дома мы будем лучше», – сказал Хорфорд.


Во втором матче Грин мог быть удален с площадки за стычку с Джейленом Брауном, но судьи не дали ему второй технический.


После матча сестра Хорфорда Анна написала в Twitter: «Если Дрэймонд Грин не может переиграть оппонента, то переходит к грубости. А Джордан Пул следует его примеру».

Комментарии (3)
Профиль пользователя iliuha1977
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя iliuha1977
Зал славы AB
6 июня 2022, 22:43
Нас это не беспокоит.

Абсолютно спокойно и без нервов бегали всей командой по очереди с Грином рамсить всю игру))
lavarball
Профиль пользователя sinfred
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя sinfred
Посетитель
7 июня 2022, 08:36
Очень интересно понаблюдать за противостояние Грина и Гранта Вильямса. Грант молодой, крепкий и неуступчивый, а Грин... вообщем все знают кто такой Грин. Для Гранта это еще и опыт хороший.
Профиль пользователя Huchting
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Huchting
Легенда AB
7 июня 2022, 10:04
Все знают характер и эмоции Грина, и Браун этим воспользовался. Я не хочу сказать, что он намеренно спровоцировал Дреймонда, но явно стремился не избежать стычки. Это будет и в других играх серии, и судьи должны четко понимать, что игроки Бостона и дальше будут использовать этот приём.