30 апреля, 05:00
131
115
Детали матча
Сегодня, 03:00
129
109
Детали матча

Андре Игудала упомянул о штрафе Лэйкоба на 500 тысяч для продвижения подкаста

НБА оштрафовала владельца «Уорриорз» Джо Лэйкоба на 500 тысяч долларов за нарушение правил лиги по вопросу публичной обсуждения коллективного соглашения.


В эфире подкаста Андре Игудалы и Эвана Тернера Лэйкоб назвал существующую систему с выплатой налога на роскошь «очень несправедливой». 


Игудала во время вручения спортивных наград ESPY поднялся на сцену вместе с «Голден Стэйт», когда калифорнийцы получили приз «Лучшая команда года».


«Я здесь для того, чтобы немного раскрутить наш с Эваном Тернером подкаст. Мы только что лишили Джо Лэйкоба 500 тысяч долларов. Извини, Джо», – произнес Игудала.

Комментарии (2)
Профиль пользователя ainabazar
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя ainabazar
Легенда AB
22 июля 2022, 11:51
Дебильный штраф и дебильные его инициаторы, об этом надо написать всем и где только можно. Где демократия?
Профиль пользователя Волчёнок
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Волчёнок
Зал славы AB
22 июля 2022, 12:41
Шок! Два чернокожих набрили белого на пол мульта.