Брайан Скалабрини – о возможном обмене Дюрэнта в «Бостон»: «Единственное, что меня беспокоит – я не знаю, как долго продержится Дюрэнт»

Чемпион НБА в составе «Селтикс» Брайан Скалабрини в эфире SiriusXM NBA Radio поделился своими мыслями о возможном обмене защитника «Бостона» Джейлена Брауна на Кевина Дюрэнта («Бруклин»).


«Единственное, что меня беспокоит касательно возможного обмена Кевина Дюрэнта в «Бостон» – я понятия не имею, как долго продержится 7-футовый, долговязый, супервысококвалифицированный игрок. У меня нет примера. Все стареют по-разному.


Я не знаю, как будет стареть Кевин Дюрэнт. Если он будет стареть достойно, тогда «Селтикс» должны совершить этот обмен. Но если он угаснет очень быстро и внезапно, то это тяжелое решение, потому что вы отдаете молодого, целеустремленного, трудолюбивого игрока за парня, которому неизвестно, сколько еще осталось», – сказал Скалабрини.


Комментарии (1)
Профиль пользователя Huchting
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Huchting
Легенда AB
27 июля 2022, 11:23
Мне кажется, дело не в этом - со времён ГСВ мы не видели Дюранта в деле по-настоящему и не знаем, способен ли он провести длинный сезон и плей-офф на высоком уровне. Повторяю, дело не в старости, а в самом игроке. Если он останется в Нетс и проведёт сильный сезон, все оторвут его с руками и ногами. Но тогда он станет еще старше. Тут надо рисковать.