30 апреля, 05:00
131
115
Детали матча
Сегодня, 03:00
129
109
Детали матча

Марк Стейн: «Даллас» не был близок к приобретению Кобе Брайанта»

По словам инсайдера Марка Стейна, источники, близкие к «Лейкерс», опровергают историю владельца «Далласа» Марка Кьюбана о том, как клуб в 2007 году чуть не приобрел Кобе Брайанта.


«Два источника, знакомые с позицией «Лейкерс», утверждают, что «Мэверикс» были не настолько близки к приобретению Кобе Брайанта, как кажется Кьюбану.


По словам одного из источников, тем летом «Лейкерс» предложили Брайнту только один обмен, чтобы оценить его готовность отказаться от пункта о запрете обмена. Это был «Детройт», а не «Даллас».


Брайант незамедлительно наложил вето на сделку с «Пистонс», которые предлагали Ричарда Хэмилтона и Тэйшоуна Принса, и в итоге прибыл в тренировочный лагерь, когда «Лейкерс» в обстоятельствах, напоминающих нынешний «Бруклин», перестали искать новые варианты обмена», – сказал Стейн.

Комментарии (1)
Профиль пользователя WoWDilla
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя WoWDilla
Легенда AB
24 августа 2022, 10:12
Вепится больше,чем Кубаноиду