Джей Джей Редик – о переходе Уэстбрука из «Лейкерс» в «Клипперс»: «То же самое дерьмо»

Экс-игрок НБА, ныне телевизионный эксперт Джей Джей Редик прокомментировал переход в «Клипперс» Расселла Уэстбрука, который ранее выступал за «Лейкерс».


«Думаю, он сможет оказывать влияние на игру команды. Не уверен, что он будет играть по 30-35 минут за матч вместе с Каваем Ленардом и Полом Джорджем на данном этапе своей карьеры. Он может помочь им выиграть несколько матчей в плей-офф. Выходя на площадку, он ведет себя, как сумасшедший. Он бегает, борется за спорные мячи, забирает подборы, разгоняет атаку, совершает проходы.


Он способен набрать 22 очка, 8 подборов, 6 передач за 24 минуты. На мой взгляд, это позволит им выиграть один из важных матчей и, возможно, перевернуть серию. Я не собираюсь сидеть здесь и анализировать. Это то же самое дерьмо. Он эффективен, когда владеет мячом и окружен снайперами. Здесь такого не будет», – заявил Редик.


Комментарии (4)
Профиль пользователя Волчёнок
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Волчёнок
Зал славы AB
21 февраля 2023, 22:54
Т.е. Мэнн и Пауэлл недостаточно снайперы? Странная логика.
Профиль пользователя Сема Сема
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Сема Сема
Посетитель
22 февраля 2023, 01:49
рэдик дерьмо еще похлеще
Профиль пользователя DarthBait
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя DarthBait
Легенда AB
22 февраля 2023, 04:12
Цитата: Волчёнок
Т.е. Мэнн и Пауэлл недостаточно снайперы? Странная логика.

Намекает что Вестбруку нужно 4 Стефа Карри чтобы быть эффективным.
Профиль пользователя crypto
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя crypto
Свой
22 февраля 2023, 06:44
если инглиш позволяет , очень советую, доступно объясняет , интересная точка зрения от парня который еще недавно играл на достойном уровне, и которому предлагали стать ассистентом главного тренера