01 июня, 03:00
125
108
Детали матча
Сегодня, 03:30
110
111
Детали матча

Бэм Адебайо объяснил, почему недолюбливает «Бостон»

Центровой «Майами» Бэм Адебайо рассказал о причинах неприязни к «Бостону».


«Я не люблю «Бостон» в основном из-за Джейсона Тейтума. Я знаю его с 12-и лет. Очевидно, когда мы играем друг с другом ‒ это как драка собак, я хочу быть как пеc, хочу иметь больше побед, чем у него. Такова моя сущность. Это личное.


Когда наши карьеры закончатся, я просто хочу сказать ему: «Ну, мы играли столько-то раз и у Бэма больше побед в регулярном чемпионате, в плей-офф». Говори, что угодно. Я ‒ хозяин положения», ‒ пояснил Адебайо.


Комментарии (2)
Профиль пользователя Tot Chuwak
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя Tot Chuwak
Свой
1 марта 2023, 17:36
пока что - скорее паритет! по одному выходу в Финал, может разве шо у Джейсона больше выходов в Финал Конференции и вызовов на МВЗ!
Профиль пользователя Mr.Heat
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Mr.Heat
Посетитель
1 марта 2023, 23:04
Бостон конечно дно! В первом раунде вылетят и как не странно именно из за статодрочера татума..... P.S. гнида (Татум) ублюдский МВЗ на его совести shaquilleoneal2
Let's go Heat