Сегодня, 02:00
Превью матча
Сегодня, 04:30
Превью матча

«Даллас» интересуется Эйтоном и Миддлтоном

Центровой «Финикса» Деандре Эйтон и форвард «Милуоки» Крис Миддлтон входят в список интересов «Далласа», сообщает The Athletic со ссылкой на источники.


«Однако проявят ли «Санс» или «Бакс» взаимный интерес в сделке, или появится у «Далласа» ресурсы для приобретения этих игроков, мы узнаем лишь летом», – пишет журналист Тим Като.


Контракт центрового команды Кристиана Вуда истекает этим летом и заключение нового соглашения маловероятно.


Комментарии (3)
Профиль пользователя mihasiki
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя mihasiki
Легенда AB
2 мая 2023, 01:14
Вуда так и не поняли как использовать. А Антоха более узковат в этом плане, как Амаре в своё время. Хотя может Пухляшу такое дерево и нужно.
Профиль пользователя magic people
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя magic people
Зал славы AB
2 мая 2023, 07:28
Финиксу стоит избавиться от деревянного, инертного Эйтона.
Профиль пользователя Best_OF_West
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Best_OF_West
Зал славы AB
2 мая 2023, 18:09
Ну я держу пальцы за сайнэндтрейд Ирвинга. Понятно что вероятность такого исхода очень низкая, но с вылетом Бакс в этом сезоне шансы немного повышаются. Нету никакой веры в то что с такими двумя уязвимостями можно за высокие цели бороться в плей-офф.