109
Сегодня, 04:30
100
Сегодня, 20:00

«Даллас» исполнил рывок 30:0 в последней четверти против «Оклахомы», но упустил победу в концовке

«Даллас» уступал 87:111 на старте заключительной четверти матча против «Оклахомы».

«Мавс» вернулись в игру рывком 30:0 и уже повели со счетом 117:111 за 4:15 до конца. Однако техасцам не удалось довести встречу до победы: после «+4» в пользу хозяев за 2 минуты до финальной сирены «Тандер» оформили ответный спурт 10:0, добыв 13-ю победу в сезоне (126:120).

Как сообщает НБА, «Мавс» совершили крупнейший рывок в истории. Предыдущий рекорд был установлен 6 декабря 2009 года в матче «Кливленда» с «Милуоки» – 29:0.

«Даллас» (11-8) опустился на 6-е место на Западе, «Оклахома» (13-6) закрепилась на 3-й строчке.