Сегодня, 04:30
Превью матча

В Лос-Анджелесе ограбили дом Пола Пирса

В Лос-Анджелесе грабители ворвались в дом легенды НБА Пола Пирса.


Преступники скрылись с дорогими часами, более чем 100 тысячами долларов наличными и сейфом. В момент ограбления 46-летнего баскетболиста не было дома.


Полицейские изучают видео с места происшествия в надежде найти важные улики, которые помогут найти грабителей.


Ранее жертвами ограблений в Лос-Анджелесе стали Пост Мэлоун, Белла Торн, Ясиэль Пуч, Рианна, Квентин Тарантино, Дрейк и многие другие звезды.


Полиция Лос-Анджелеса недавно сообщала о «туристах-грабителях» из Южной Америки, которые едут в Лос-Анджелес с целью ограбления роскошных особняков. Группировки иногда используют высокотехнологичное оборудование для обхода систем безопасности.


Комментарии (2)
Профиль пользователя getbucketsuncledrew
★★★★★
★★★★★
Свой
20 марта 2024, 00:41
Там же была новость не так давно, что он не платит по кредиту за свой Ровер. Вот и будет в суде оправдание - денег нет, украли все нажитое непосильным честным трудом wink
Профиль пользователя Slava Pidtykan
★★★★★
★★★★★
Забанен
Профиль пользователя Slava Pidtykan
Забанен
20 марта 2024, 06:10
Мощная спортивная новость! Аж зачитался и прослезился. Дно пробито или ещё люфт есть? tonyparker