Сегодня, 03:00
129
109
Детали матча

Стивен Эй Смит: «Почему звезды не рвутся играть со Стефом Карри в «Голден Стэйт»?»

Стивен Эй Смит задался вопросами к «Уорриорз» после слабых успехов в межсезонье


«Почему им не удалось заполучить Пола Джорджа? Почему другая суперзвезда не идет в «Голден Стэйт» после ухода Кевина Дюрэнта? Можно сказать, что они не видели необходимости в этом.


Но я все равно смотрю на организацию в целом и на Стива Керра и спрашиваю себя, почему они не могут дать Карри помощника? Он до сих пор выглядит, как на пике формы. Лучший снайпер в мире. 25 очков за матч. 40% трехочковых. Один из самых приятных парней на планете. Партнеры, команда, город любят его. Какого черта вы не можете достать ему никого соответствующего уровня?


Кажется, что все должны были бы хотеть играть с ним. Но похоже, дело обстоит совсем не так», – заключил ведущий ESPN.


Комментарии (6)
Профиль пользователя Sergey1959
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Sergey1959
Посетитель
31 августа 2024, 00:50
боятся не вписаться
Профиль пользователя ibkara
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя ibkara
Зал славы AB
31 августа 2024, 02:21
а может дело не в Карри?
Профиль пользователя DangerMax911
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя DangerMax911
Свой
31 августа 2024, 04:19
Проблема в том, что кроме Карри ничего хорошего в ГСВ нету. Тренер физрук-тюфяк, местный пахан Грин который в заложниках по-любому держит жену Керра, одного из детей Карри и собаку ГМа, непонятный Уиггинс и т.д.
Профиль пользователя Cyrus_More
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Cyrus_More
Посетитель
31 августа 2024, 10:05
Клипперс отказались от обмена ПГ, хотя он хотел в гсв, Юта отказалась от обмена Лаури, а просто так денег у них не особо много, чтобы кого-то подписывать. Хотя очень жаль, что на ЖейВи они не раскошелились вместо Мелтона.
Профиль пользователя Волчёнок
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Волчёнок
Зал славы AB
31 августа 2024, 12:02
Открываем платежку, видим там поллярда с налогом на роскошь, закрываем платежку, больше не задаем глупых вопросов.
Профиль пользователя Aleero
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Aleero
Посетитель
31 августа 2024, 15:53
Можешь показать топ уровень, взять пару МВП , пару титулов и потом услышать что ты здесь да же не второй, мы и без тебя так делали. Скажи спасибо что стал чемпионом и то все только , только благодаря нам.