Сегодня, 03:30
143
101
Детали матча

Брэдли Бил намерен остаться в «Финиксе»

Ожидается, что Брэдли Бил останется в «Санз», несмотря на переговоры об обмене.


По словам журналистов The Athletic Энтони Слэйтера, Дэвида Олдриджа и Сэма Эмика, ожидается, что Брэдли Бил останется в «Финиксе», несмотря на продолжающиеся слухи по поводу его обмена.


Источник, близкий к Билу, подтвердил, что «в настоящее время нет никаких разговоров о том, чтобы он отказался от пункта с правом вето», и что он «намерен остаться в «Финиксе» после дедлайна».


Сообщается, что «Санз» рассматривают возможность приобретения форварда «Майами» Джимми Батлера. Однако любая сделка, скорее всего, потребует перехода Била в третью команду. Этот сценарий остается крайне сложным, поскольку у Била есть редкий пункт о запрете обмена, что дает ему полный контроль над любой сделкой.


Комментарии (2)
Профиль пользователя SkyGale
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя SkyGale
Зал славы AB
5 февраля 2025, 22:14
Бредли спасибо тебе , что ты есть у нас такой красивый, а дальше идет стена ненормативной лексики))
Профиль пользователя Bomzhara
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Bomzhara
Посетитель
6 февраля 2025, 10:00
Зато все игроки жалуются что их могут обменять и они не защищены. Только Бредли сидит на попе ровно и вообще об этом не переживает, так как он озаботился об этом заранее) А что мешало другим? Это риторический вопрос)