29 апреля, 02:30
138
Детали матча
29 апреля, 05:00
109
106
Детали матча
30 апреля, 01:00
119
118
Детали матча
30 апреля, 02:30
103
106
Детали матча
30 апреля, 03:30
120
Детали матча
30 апреля, 05:00
131
115
Детали матча
Сегодня, 03:30
117
Детали матча

Тайриз Халибертон: «Обожаю «шахматы» на площадке. Очень интересно играть против Име Удоки, защитного гения»

Тайриз Халибертон поделился впечатлениями после победы над «Хьюстоном».


Разыгрывающий «Индианы» 6-й раз подряд закончил встречу с двузначным количеством передач (15) и набрал 28 очков при 2 потерях.


«Игра внутри игры. Обожаю новые вызовы на площадке, «шахматы» с оппонентами и тренерами, это самое лучшее для меня в баскетболе.


Не знал, что меня ждет в игре с «Хьюстоном». С Име Удокой всегда интересно, настоящий гений защиты.


Я пытался найти правильные ходы и поймал кураж. К концу первой половины я почувствовал, что сейчас включатся сдваивания, чтобы отнять у меня мяч.


Самое прекрасное в том, что когда они начали сдваиваться, я смог перейти к тому, что люблю больше всего. Отдавать передачи, читать игру, мне стало по-настоящему интересно. Наслаждался происходящим.


Каждая игра немного другая, защитники различаются. Иногда люди размениваются с 1 по 5 позицию. Некоторые ловят на сдваиваниях. По-разному защищаются от пик-н-ролла.


Все разные, и я пытаюсь быть готовым ко всему», – рассказал защитник.