27 апреля, 20:00
Детали матча
27 апреля, 22:30
116
113
Детали матча
28 апреля, 02:00
107
Детали матча
28 апреля, 04:30
103
129
Детали матча
29 апреля, 02:30
138
Детали матча
29 апреля, 05:00
109
106
Детали матча
30 апреля, 01:00
119
118
Детали матча
30 апреля, 02:30
103
106
Детали матча
30 апреля, 03:30
120
Детали матча
30 апреля, 05:00
131
115
Детали матча
Сегодня, 02:00
105
108
Детали матча
Сегодня, 04:30
119
121
Детали матча

Кайри Ирвинг: «Старался дружить с журналистами, а мне говорили, чтобы я заткнулся, потому что я антисемит»

Защитник «Далласа» пожаловался на прессу.


«Мой отец был финансовым аналитиком – специализировался на облигациях в Reuters. Он разбирался в фондовом рынке. Моя мачеха Шалия работала в продажах и маркетинге на радио. Так что у меня было двое родителей со стабильной работой.


При этом я жил среди богатых детей – учеников частной школы. Семьи этих ребят владели деньгами, настоящими деньгами. Разговоры были другими. Забота – другой. Мне пришлось смириться и принять, что я не принадлежу к их культурному кругу. Говорят, что так ты «узнаешь реальный мир», но частные школы от него далеки.


Зато они показывают расовые барьеры, которые существуют. Конечно, я сталкивался с расизмом. Конечно, мне приходилось иметь дело с предвзятостью. С людьми, которые меня не принимали. Вокруг меня были еврейские дети, мусульмане, христиане, афроамериканцы, нигерийцы, немцы, европейцы.


Уэст-Ориндж – тут есть все. Поэтому, когда меня обвиняют: «Кайри ненавидит ту или иную группу» – это ранит. Это неправда. Но соцсети позволяют говорить что угодно – и иногда ложь обретает силу». 


Многим СМИ или их сотрудникам нельзя доверять. Я убедился в этом. Пытался дружить с журналистами, думал, что мы на одной волне, но это не работает. Некоторые улыбаются тебе в лицо, а на следующий день пишут про тебя гадости.


Я ни с кем не воюю, но у меня есть убеждения. И я не позволю поливать меня грязью, ожидая, что я не отвечу. Было больно слышать, как мои же коллеги – те, кем я восхищался – так говорят обо мне, не зная, через что я прохожу. Они советовали мне завершить карьеру. Говорили «заткнись». Называли антисемитом. Утверждали, что я ненавижу людей. Пытались разрушить всю мою карьеру из-за осуждения и непонимания. Но деньги не управляют моим сердцем. И я живу не ради их одобрения», – сказал Ирвинг. 

Комментарии (1)
Профиль пользователя леон
★★★★★
★★★★★
Свой
Профиль пользователя леон
Свой
24 марта 2025, 17:14
когда меняешь веру...меняешь что-то в себе...может быть последний финал это карма