Сегодня, 04:30
110
119

Айзейя Томас выбыл до конца сезона

Разыгрывающий «Бостона» Айзейя Томас не сможет доиграть серию финала Восточной конференции до конца. Как сообщает официальный сайт лиги, игрок усугубил травму бедра во втором матче с «Кливлендом».

Томас получил повреждение 15-го марта в матче с «Миннесотой».

В плей-офф Томас набирал в среднем 23,3 очка при 42,5% попадания с игры, 6,7 передачи, 3,1 подбора и 0,9 перехвата за 34,7 минуты.

«Бостон» уступает в серии с «Кэвз» со счетом 0-2.

Цитата: True Laker
Но как бы Спёрс и без Паркера диктовали воинам свою игру. Так что такое говорить глупо. А на Востоке, я думаю, мало кто сомневался в превосходстве баскетбольного Реала.

Ну речь опять же идёт первые 2 четверти матча номер 1. Если все уж за этот матч говорят, то стоит отметить, что в этом сезоне ГСВ отыграли на выезде 20+ очковое преимущество у сперс без Дюранта. Да и вообще сами игроки на постконференции сказали, что были расслабленными перед матчем, а шпоры рванули с места в карьер. Весь сезон наблюдал за игрой воинов и могу отличить когда они включаются, а когда играют на холостых. Сейчас по их игре в плей-офф видно, что для них нет никого кроме Кэвс, они всё готовят чтобы им отомстить за 3-1. В любом из матчей можно выделить момент когда они немного добавляют после половины и с этим запасом доводят матч до положительного исхода. Я никого переубеждать не собираюсь, продолжайте верить в Кавая, но для меня всё очевидно, Кэвс и Воины на совершенно ином уровне играют.
Профиль пользователя Awesome911
★★★★★
★★★★★
21 мая 2017, 20:44

По словам Лавара, он срежиссирует видео в течении регулярки, в главных ролях: Лонзо Болл, Бен Симмонс и его сестра

Фенербахче сомневался

А я думал, что люди, наблюдающие за Европейским баскетболом, вымерли..

Теперь точно 4-0 за Кливером будет!

А ты даже при Томасе сомневался в свипе? Два матча в гостях взяли, сейчас два дома должны на изях взять и ЛеБрон очередные +30 очков(ну и почти трипл).
Профиль пользователя sab1954
★★★★★
★★★★★
22 мая 2017, 06:29
Цитата: byTaliga

Прогнозы - неблагодарное занятие. Я тоже думал свип будет, выключил после 1-й половины, а потом глянул, как там счет: +30 или +50. С победой, Бостон. Краба унизили.