«Филадельфия выйдет в плей-офф в этом сезоне. Скажу даже больше: я гарантирую это!» — сказал Баркли в эфире TNT.
1568 0
#4
+1
1 мая 2019 08:39
Первая половина была очень хорошая. Бостон мог оторваться, если бы не косяки Кайри. Провальный матч для Бостона и мега фартовый для Бакс. До третьей четверти лицо Янниса надо было видеть)))

Игрой Бостона не доволен. Вторую половину проиграли вчистую. Не хватало одного игрока - Маркуса Смарта. Ждём Милуоки в ТД Гарден.
Цитата: Boston_celt

Да, ладно, судя по всему серия за вами будет.
1 мая 2019 10:18
Надо же так совпасть, что сегодня в трёх командах лидеры набрали по 29 очков.
1 мая 2019 11:11
Разыгрывающий «Бостон Селтикс» Кайри Ирвинг уверен, что низкая результативность во втором матче серии второго раунда плей-офф с «Милуоки Бакс» не повлияет на его дальнейшее выступление.

«Я не чувствую никакого дополнительного давления. «Бостон» взял меня не для того, чтобы я переживал из-за промахов. Я готов вернуться на площадку для новой битвы. Мне нравится ситуации, в которых нужно нанести ответный удар. Хотел бы, чтобы они возникали постоянно», – цитирует Ирвинга ESPN.

Встреча завершилась выездным поражением «Бостона» 102:123. После неё счёт в серии до четырёх побед стал равным 1-1. Ирвинг в этом матче набрал 9 очков, реализовав 4 из 18 бросков с игры, совершил 5 подборов, отдал 4 передачи, сделал перехват и поставил блок-шот за 31 минуту.
1 мая 2019 11:16
Яннис хоть и молод, но в этом матче опять продемонстрировал что лучший игрок, несмотря на неудачи в начале матча не сдался и в итоге внес основной вклад в победу команды
0
Насколько крутая была первая игра в исполнении Бостона, настолько же провальной оказалась вторая. Сейчас нужно просто забыть об этом матче и готовиться разбивать дома. Задачу минимум выполнили - взяли матч на выезде, это главное. С защитой тренерам придётся пошаманить. То, что работало в первой игре, дало сбой.

Не пойму почему нашим игрокам не дают команды стоять всегда с Мидлтоном. Снова Крис ловит игру в серии против Бостона и тем самым заряжает команду. С ним нужно работать в стиле Беверли.

Видимо, в наш бэккорт сегодня Уэстбрук вселился, кирпичей немерено набросали lol
У Кайри в этом плей-офф какая-то странная тенденция - даже если бросок не идёт, всё равно продолжает кидать. Я понимаю, мамба менталити и всё такое, но мы ведь тут играем с позиции андердога.

За два матча от Кайри 0 штрафных, а ведь он один из лучших игроков, по скиллу идти к кольцу и забивать с серьёзным сопротивлением...

Баксам респект, хорошенько упёрлись. Очень важная победа.
1 мая 2019 22:05
В Бостоне прилично только Хорфорд с Моррисом сыграли. Из тех кто большие минуты провел на площадке. О других игроках... лучше промолчать. А Хэйворд сегодня просто растворился. Такое ощущение, что играть не хотел. И дело не только в бросковой неактивности, хотя 5 бросков за полчаса для игрока с его зарплатой - это жесть. За подборы почти не боролся, под кольцо залез пару раз всего. Такое ощущение, что Хэйворд тупо решил в углу отстояться. Слежу за Гордоном еще с времен Батлера, но такие "перфомансы" в его исполнении выбешивают. И ссылки на травму, психологическое восстановление, набирание формы и т.п. уже не оправдывают полную, извиняюсь за грубость слога, безъяйцевость.