Результаты матча Лос-Анджелес Лейкерс - Лос-Анджелес Клипперс за 31 июля 2020

267 1
#1
7 0
31 июля 2020, 07:22
Отличный матч! Все молодцы. Леба в последней атаке и затащил и отзащищался. Дэвис и без Лебы, хорошо играл. Жора и Кавай красавчики, но без Лу и Харрела, больше источника очков у них нет, не хватило чуток. Жора последний бросок смазал...
Леба не комфортно себя чувствует против Кавая, впрочем в обратную сторону тоже работало.
Цитата: DarthBait

Лол, Дэйвис всегда отлично играл без Леброна , и в этом матче лучше сыграл . Все таки именно Дэйвис первая скрипка Элей.
31 июля 2020, 08:23
Братья Морриссы синхронно очки набирают ) вернее - не набирают ))
Цитата: Seattle_

Ну один лавку грел, а у второго бросок не шел.
31 июля 2020, 08:53
Во всяком случае из этого матча видно, что и Кавай и Джордж более менее в форме. Сделали что могли, но остальная команда не особенно поддержала. Шо Зубац, шо Ноа - пока что поленья. Ну главное Лу и Харрел к бабушкам и в стрипклубы съездили, молодцы.

Рывок в третьей был неплохим, я даже на какой то момент перестал думать насколько донно парусники сливаются.
Дэвис вытащил двумя трехочковыми в четвертой, а Леброна Кавай все таки уделал. И на том лососибо, как говорится.
31 июля 2020, 08:57
Ну вот вернутся Лу и Хэррэл, и досвидание ЛАЛ!
Цитата: AnSw33r

Почему челики с Айверсоном на аватарке всегда такой бред несут?) Тоже заметили такую закономерность?)
31 июля 2020, 09:33
Могло быть все по игре. ЛАЛ отлично смотрелись, после потери Бредли и Рондо. Счёт в сезоне 2:2. Джем основного события конфы в плей-офф.
31 июля 2020, 09:48
Ну что отличная игра то это только со скидкой на перерыв.Да интрига была ,но процент только в 4четверти поправили.А так потери промахи все как в начале сезона).Леброну даже пробежки свистели).Вобщем с возвращением всех!Заждались!Думаю раскачаются к плову и пойдет жара.

31 июля 2020, 10:16
Щит проигран начисто.Это еще повезло,что разница всего 2 очка.Риверс начинает старую песню закапывания себя в удобрения.
31 июля 2020, 10:26
Кавай засрал клатч.В выигрышной позиции стал пятица назад и в этом момент все стало ясно.Проход почти удался,какого черта мазафак??
31 июля 2020, 11:07
Я эту игру как-будто уже видел. Наверное последняя их встреча до карантина была похожа. Лейкерс впереди, в 4й четверти Клипперс резко набегают, но в концовке не дотягивают. Кажется, в тот раз тоже благодаря Леброну.
31 июля 2020, 12:14
Всех любителей баскетбола с возвращением чемпионата!!! yaoming Как же долго мы этого ждали...Для первой игры после такого длительного перерыва, очень даже хороший матч! sunglasses
Нет никакого смысла приходить в НБА, если вы не верите, что можете выиграть здесь всё.

31 июля 2020, 23:46
Я рад, что баскетбол вернулся. Были опасения, что всё пойдёт не плану. Ну, собственно пока они остаются, но каркать не буду.
Главный вывод от игры - соперники равные и всё будет решать исключительно баскетбольное умение. Каждый получил свой необходимый бонус: Лейкерс - уверенность, что они по-прежнему лучшие, а Клипперс - пинок, обязывающий снова оказаться в привычной роли андердога.