28.0 6/14 42.9 3/10 30.0 0/0 0.0 4 0 0 0 1 3 -7 15
19.7 1/3 33.3 1/2 50.0 0/0 0.0 3 1 0 1 0 0 -12 3
13.8 0/0 0.0 0/0 0.0 0/0 0.0 3 0 1 2 0 0 -8 0
9.2 0/2 0.0 0/2 0.0 0/0 0.0 3 0 1 0 0 1 -5 0
Общий показатель: - 46/91 50.5 10/35 28.6 10/13 76.9 40 21 7 6 12 14 - 112
★★★★★
★★★★★
30 января 2024, 10:20
Эх, так здорово играть весь матч и слиться в концовке.
Встали в нападении + Бостон начал попадать из-за дуги (один только Уайт 3-4 трешки за пару минут уложил)
Мяч не двигался у Пеликанс, свалились на айзо. Джонс вообще ни одной попытки броска во второй половине не получил
Зайон, к сожалению, выдохся в четвёртой. Отсюда пошли потери глупые и промахи.
Отмечу Маршалла в защите, отлично сегодня справлялся против двух Джеев, но в нападении он очень ограниченный. А уж когда Грин выпускает разом его с Дайсоном и Йонасом, то вообще непонятно как очки набирать. Разве что в краску ломиться

Бостон неубедителен в последних матчах. В плей-офф не будет залетать куча рандомных трёшек, смогут ли кельты в таком случае что-то предложить соперникам?
Профиль пользователя Андрей Иванов
★★★★★
★★★★★
30 января 2024, 14:39
Цитата: J_R_Smith
Мяч не двигался у Пеликанс, свалились на айзо.

Пеликанс "не встали в нападении", а их заставил так и играть Бостон, навязав со 2й четверти хорошую защиту на периметре и от диагональных пасов. В нападении у наших по началу тоже не клеилось, но спасибо Джру, смогли наладить атаку через защиту и быструю контригру. Потом уже переломили и после рывка в 4й Пеликанам уже психологически было тяжело собраться, хотя играли они до конца и в целом играли очень хорошо. Бостон, как раз показал, в чём сила команды и это отнюдь не "куча трешек с высоким процентом", просто когда она есть, хорошо и не надо потеть и придумывать в защите, а они могут делать и то и другое. Лично я доволен. Неубедительности в последних матчах нет, есть победы над Далласом и Майями. А Сравнение сегодняшней игры и игрой с Клипперс, где было реально плохо (но такие матчи случаются чисто статистически), мне видится натянутым на глобус.