Марк Кьюбан не поддерживает проведение игр регулярного чемпионата в Лондоне

Как сообщает Star-Telegram, владелец «Мэверикс» Марк Кьюбан не поддерживает проведение матчей регулярного чемпионата НБА в Лондоне.


В ближайшее воскресенье в Лондоне состоится встреча НФЛ между командами «Даллас Коубойс» и «Джексонвиль Ягуарс». Кьюбан отметил, что в футбольной лиге заинтересованы в привлечении международных поклонников, а НБА нуждается в этом не так сильно. По мнению Марка, представителям НБА гораздо сложнее проводить игры за рубежом.


«Мы играем больше игр, чем в НФЛ. У них есть целая неделя, чтобы полностью подготовиться», – сказал Кьюбан.


Последние несколько лет НБА ежегодно проводит один из матчей регулярного чемпионата в Лондоне. В этом году в столице Великобритании сыграют «Никс» и «Бакс».


Комментарии (1)
Профиль пользователя Pierce34
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Pierce34
Легенда AB
5 ноября 2014, 23:25
«Мы играем больше игр, чем в НФЛ. У них есть целая неделя, чтобы полностью подготовиться»

Невозможно не согласиться с этим.