Сегодня, 01:30
Детали матча
Сегодня, 02:00
Детали матча
Сегодня, 04:00
Детали матча
Сегодня, 23:30
Превью матча

Дэвид Блатт: «Более короткие игровые отрезки для лидеров – хорошее решение»

Дэвид Блатт: «Более короткие игровые отрезки для лидеров – хорошее решение»

Главный тренер «Кливленда» Дэвид Блатт считает, что сокращение игрового времени лидеров пойдет на пользу всей команде. Еще в ходе предсезонной подготовки специалист отмечал, что среднее игровое время форварда ЛеБрона Джеймса за карьеру (39,5 минуты) требует пересмотра.

 

Джеймс после девяти игр сезона-2014/15 занимает третье место по среднему количеству минут на площадке (39,1). Его партнеры Кайри Ирвинг (38,4) и Кевин Лав (37) входят в пятерку. ЛеБрон также выступает за сокращение своего времени на площадке.

 

«Думаю, это действительно может быть очень хорошим решением, если наши парни будут проводить чуть более короткие отрезки на площадке с большей интенсивностью. Мы собираемся подумать над тем, как нам внести необходимые изменения и перестроиться.

 

Если говорить об игровом времени ЛеБрона, то мы старались сделать так, чтобы он чувствовал себя наиболее комфортно. Мы посмотрели, какие отрезки он проводил на протяжении всей карьеры, когда обычно садился на скамейку и когда возвращался – и постарались смоделировать это. Главное, чтобы он чувствовал себя комфортно», – цитирует Блатта ESPN.com.

Комментарии (3)
Профиль пользователя Awesome911
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя Awesome911
Легенда AB
19 ноября 2014, 21:58
Леброн сказал-Блатт сделал wink
Профиль пользователя mr.gorilla
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя mr.gorilla
Посетитель
20 ноября 2014, 02:16
Цитата: Awesome911
Леброн сказал-Блатт сделал wink

И так будет с каждым am
Профиль пользователя Grek
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя Grek
Зал славы AB
20 ноября 2014, 06:50
Поломался бы хоть, для вида.