06 июля, 23:30
103
Детали матча
08 июля, 04:00
112
111
Детали матча
Сегодня, 22:30
Превью матча

Эндрю Уиггинс: «Обмен в «Миннесоту» был для меня наилучшим вариантом»

Эндрю Уиггинс: «Обмен в «Миннесоту» был для меня наилучшим вариантом»

Первый номер драфта-2014 Эндрю Уиггинс, который перед началом сезона-2014/15 был обменян из «Кливленда» в «Миннесоту», рад тому, что оказался в клубе из Миннеаполиса.

 

«Обмен в «Миннесоту» был для меня наилучшим вариантом. Это дало мне больше возможностей, в нынешней ситуации я могу быстрее прогрессировать.

 

В «Кливленде» я был бы во многом ролевым игроком. Здесь же у меня есть гораздо больше времени, когда могу предстать во всей красе, делать то, что я и должен делать в этой лиге. И я наслаждаюсь процессом», – цитирует новичка National Post.

Комментарии (2)
Профиль пользователя Iam cake
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Iam cake
Посетитель
16 февраля 2015, 19:31
Все правильно, глядишь скоро построят миньку до уровня плейофф, будет интересно наблюдать за его развитием.
Профиль пользователя J_R_Smith
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя J_R_Smith
Зал славы AB
17 февраля 2015, 07:49
осталось только Миннесоте вышвырнуть Мартина и Пековича, а то с их возвращением количество бросков Эндрю сократилось, да и Шабазз с Лавином потеряли игровое время