Сегодня, 23:30
Превью матча

Кевин Гарнетт: «Возвращение в «Миннесоту» – идеальное завершение моей истории»

Кевин Гарнетт: «Возвращение в «Миннесоту» – идеальное завершение моей истории»Форвард Кевин Гарнетт во время специальной пресс-конференции заявил, что считает возвращение в «Миннесоту» лучшим из возможных поворотов на заключительном этапе карьеры.

 

«Просто идеально. Моя история выглядит как сказка. И возвращение – идеальное ее завершение. Именно так я и представлял себе это.

 

Конечно, я помню некоторые моменты, которые сопровождали обмен в 2007 году, но пришло время двигаться дальше. Я бы не вернулся сюда, если бы у меня были плохие отношения с клубом.

 

Я покинул «Миннесоту» неудовлетворенным. Моей целью после появления в лиге всегда был выигрыш чемпионата, и я хотел, чтобы это случилось здесь, в «твин-ситиз», – цитирует Гарнетта ESPN.com.

Комментарии (3)
Профиль пользователя J_R_Smith
★★★★★
★★★★★
Зал славы AB
Профиль пользователя J_R_Smith
Зал славы AB
25 февраля 2015, 13:00
Сондерс сказал, что завтра против Вашингтона КейДжи в старте начнет)
Профиль пользователя scarxcx
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя scarxcx
Посетитель
25 февраля 2015, 14:17
Было бы не такое легендарное возвращение если бы он не в старте вышел =)
Удачи ему!
Профиль пользователя G.Q
★★★★★
★★★★★
Легенда AB
Профиль пользователя G.Q
G.Q
Легенда AB
25 февраля 2015, 17:15
если бы не дополнительная тысяча билетов.....
лучше бы его история закончилась чемпионством