Сейчас играют
Превью матча
Сейчас играют
Превью матча
Сегодня, 04:00
Превью матча
Сегодня, 23:30
Превью матча

Александр Каун: «Желание играть в НБА есть всегда»

Александр Каун: «Желание играть в НБА есть всегда»Центровой ЦСКА Александр Каун прокомментировал слухи о том, что принял решение не продлевать контракт с армейской командой и в межсезонье может оказаться в «Кливленде» Тимофея Мозгова и Дэвида Блатта.

 

«Я не хочу продлевать контракт сейчас. Закончится сезон, посмотрим, какая будет обстановка, будем делать выводы и принимать решения.

 

Желание играть в НБА, конечно, всегда есть. Но есть также и много факторов, которые могут повлиять. К тому же это решение не только мое. У меня есть жена, дочка. Нужно, чтобы все были счастливы и были вместе.

 

Сколько сезонов готов провести в НБА? Вопрос сложный. Для того, чтобы играть, нужна мотивация. Если будет желание, готов продолжать выступать.

 

Тимофей Мозгов как дополнительный стимул? Нет. Если все сложится, то будет очень интересно, потому что всегда приятно, когда два русских баскетболиста играют в одной команде», – цитирует Кауна Sportbox.ru.

Комментарии (2)
Профиль пользователя Timmy21
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя Timmy21
Посетитель
20 марта 2015, 21:01
Два "русских" баскетболиста играют в 1команде))забавно сказал
Профиль пользователя BubbaChuck
★★★★★
★★★★★
Посетитель
Профиль пользователя BubbaChuck
Посетитель
20 марта 2015, 22:18
кто это?