117
Сегодня, 05:00
106

Леброн Джеймс: «Я знаю, когда надо нажать нужную кнопку»

Леброн Джеймс: «Я знаю, когда надо нажать нужную кнопку»Форвард «Кливленда» Леброн Джеймс признался, что был разочарован игрой своей команды в первой половине матча регулярного чемпионата НБА против «Милуоки» (108:90). К большому перерыву подопечные Дэвида Блатта проигрывали с разницей "-9", но в финальной четверти смогли переломить игру в свою пользу.

«Я был разочарован нашей игрой в первой половине. Но, знаю на какие нужно нажимать кнопки и сегодня был именно тот вечер, когда это требовалось сделать. Так что, я поговорил с партнерами в большом перерыве. Думаю, это помогло. Мы стали лучше понимать друг друга. Парни будто летали по площадке и приходили друг другу на помощь.» – цитирует Джеймса ESPN.